Анжела Кушнир

Что для Вас " остаться одной/ одним"?

Ответы · страница 17
Pe
Petp

А так) Свободки малость)

Pe
Petp

От ВАШЕГО одиночества крышка ВСЕМ?????

Анжела Кушнир

Крышка от нерешенных проблем !

Pe
Petp

А точно всем?) 😉 У проблем есть свойство... Когда у кого-то они возникают, другой от них избавился)

Анжела Кушнир

Вы мыслите в глобальном , а я о насущном !

Анжела Кушнир

Я о проблемах , касающих определенных людей и никто посторонний не страдает .

Надежда Гамбург

Вот так висеть в Инете...

Анжела Кушнир

Спасибо ! 😊🌹. А где вы живете ? 😊

Надежда Гамбург

В Омске! Знаете, здесь много умненьких и интересных женщин встречается! Это радует!!!!!!!!!!!!!!!

Анжела Кушнир

Согласна ! И мы конечно тоже ! 😉

Анжела Кушнир

Спасибо ! Вы тоже ! 😊🎈🌹

Надежда Гамбург

Я рада, что Вы такая!!!!!!!!!!

Александр Шишков

А ты поэкспериментируй.

Александр Шишков

В данном случае у тебя есть выбор? ты что глупая .

Александр Шишков

Если глупая, то я тебя люблю.

Александр Шишков

Я ничем не рискую рожица у тебя умная и хитрая.

Александр Шишков

И я рад, будешь в Крыму или Москве заходи.

Евгений Никитин

Потерять ВСЕХ близких...

Анжела Кушнир

Тяжело ! Надеюсь , что этого не случиться !

Евгений Никитин

Спасибо за пожелание, Анжела! Будем жить!)))))))))

Анжела Кушнир

Конечно ! И все у нас буде хорошо ! 😊

Анжела Кушнир

Да, потомучто мы этого хотим ! 😊

Королева Синдэл

чтоб никто не беспокоил

Королева Синдэл

нет - конечно для интересного человека я всегда найду время не смотря на усталость - но лучше быть одной чем с неразвитыми людьми

Анжела Кушнир

Это точно , согласна ! 😊

ОК
Олег Кузьмин

Уже привык, что и пугает

Анжела Кушнир

Да , правильно , что пугает ! 😊

Саят Егзеков

Это нелегкое испытание!

Саят Егзеков

Чувствуешь себя осиротевшим ребенком,слабым и беззащитным!

Кирилл Макулов

Нет такого, людей много

Анжела Кушнир

Ну вы были на деле и не знаете, ли ваш новый не совсем честный компоньен сдержит слово, какое не знаю, вы меня не посвещали . Вот ждем кинет он вас или нет , не должен , говорили вы .

Кирилл Макулов

Точно , ждем, уловили суть

Анжела Кушнир

Так долго ? А еще дело есть , которое должно быстро разрешиться ?

Кирилл Макулов

Пока нет, но много важных, от которых бизнес зависит

Анжела Кушнир

Ладно , напишите , как все прояснится с вашим которым нашим

Юрий Сергеевич

Человек не бывает один.

Юрий Сергеевич

Как невозможно? Вот от меня в 10 метрах соц. отдел, я вижу, как меняются молодые и пожилые люди...

Анжела Кушнир

Они видимо не работают , есть время .

Юрий Сергеевич

Только и работают. Чай - редко.

Анжела Кушнир

Я имею виду основную работу

Юрий Сергеевич

Если древо вашей жизни цветет и пахнет - нечего вам предложить. Мы о чем говорим - о том, что если если растение пересадить в плодородную почву, - то, что еле выживало, начнет расцветать. Нет "почвы" более питательной, чем Православие. В нем сейчас интенсивно развивается социальная работа, там даже бывает платят неплохую зарплату ). Люди часто не различают, чем занимаются - лишь бы деньги платили. А зря. Если работа не душеполезна, удовлетворения не будет.

Мутабор Искатель

когда некуда вернуться

Мутабор Искатель

друзей нет, я не верю в дружбу с некоторых пор.. скорее есть товарищи со своими проблемами.. родных братьев нет... а сыну пока еще 1.7 лет.. ))) я не одинок по жизни... но одиночество единственное чего я боюсь

Анжела Кушнир

Жалко , что не верите в дружбу !

Мутабор Искатель

дружбы между м и ж не может быть по определению кто то один всегда испытывает симпатии.. между женщинами тоже редко бывают подружки... их часто разводит зависть и мужчины.. между мужчинами может встать женщина, работа, долги... и самое страшное это предательство! после чего и перестаешь верить в любую дружбу

Анжела Кушнир

Согласна со всем ! Но это же классно , что то новое испытывать ! И потом мы всегда виноваты в том , что с нами происходит , и плохое и хорошее, ефект бумеранга ! 😊

Анжела Кушнир

Вы сами лишили себя этого , решив что все это плохо . Все нужно и можно , если это не грозит кому-то и вам !

Андрей Жердев

зайти в метро, в час пик

Андрей Жердев

в душе людям нравиться быть одинокими, а в слух плачуться

Андрей Жердев

иной раз хочется уединиться, но не тут-то было

Анжела Кушнир

Когда есть семья , это очень трудно !

Андрей Жердев

когда есть семья, это не возможно

Анжела Кушнир

Оно много и не нужно , время на семью тоже нужно и важно !

Valentina Ermolaeva

ostavalas,posle smerti muja,nichego vijila

Valentina Ermolaeva

spasibo,priaitno bilo pobesedovat-udachi vam...,budet jelanie poboltat,ai zdes-vseh blag ☺️

Анжела Кушнир

Большое спасибо и с большим удовольствием ! 😊🌹

Valentina Ermolaeva

))).tak chto mimo budete probegat,zahodite k nam na ogonek-budem radi.....)

Анжела Кушнир

С большим удовольствием ! 😊 .спасибо! 😊

Valentina Ermolaeva

spasibo-zakluchili dogovor...)ai zdes esli net,to ai v odnoklasnikah i -v.k.

Ксения Лепанова

Нормальное состояние...

Ксения Лепанова

Вероятно, не совсем, потому ч то я живу с сыном...

Ксения Лепанова

Тогда - слава Богу! И Вам, Анжела, я желаю только всего самого хорошего!

Анжела Кушнир

Большое спасибо ! Всех благ ! 😊

Гр
Грейсвандир

очаровательный момент)

Прошлое

насовсем или ненадолго???

Гр
Грейсвандир

скорее так: надолго или нет)

Михаил Серов

Сплошное удовольствие.

Михаил Серов

И хоббиты ненадолго заглядывают, и энты. Только не надо про белочек.

Михаил Серов

Да жизнь же. Впрочем, ты тоже.

Valerij Zubarew

да нет на это времени....

Анжела Кушнир

Классный ответ ! Спасибо ! 😊

Анжела Кушнир

Спасибо за добрый совет ! Учту на будущее ! 😊

Виктор Хорошилов

Наступит скучная жизнь

Анжела Кушнир

Тогда не оставайтесь никогда один

Снежана

остаться без понимания

Валерия ***

Жопа полная,извиняюсь.

Анжела Кушнир

У нее скоро начнется переходный возраст, будет весело . А кто она по знаку зодиака ?

Анжела Кушнир

Капризулька, они любят поворчать , тепло , внимание . Вы тоже не забывайте ей показывать свою любовь и что она очень важна для вас .

Валерия ***

Да,да,да.Она это любит.А я постараюсь.

Анжела Кушнир

Желаю вам счастья и мир вашему дому !

Валерия ***

Спасибо большое.Вам так же.

Денис Зинин

передохнуть от людей...

Анжела Кушнир

😂😂😂, за что ?! 😳

Денис Зинин

просто так, показать кто главный бабуин в их стаде....

Анжела Кушнир

Почему бабуин с чужого стада командывает вами и еще отнимаем отпуск ! 😊

Денис Зинин

потому что жизнь не всегда забрасывает тебя в своё стадо....

Анжела Кушнир

Сами найдите свое , на свой вкус и жизнь заиграет разными красками