Анжела Кушнир

Что для Вас " остаться одной/ одним"?

Ответы · страница 22
Борисов Андрей

никогда им не буду

Анжела Кушнир

Это просто отлично , любите общество

Танѩ

ничего страшного.

Танѩ

😆точно

Танѩ

Вы,Анжела,кем мечтали быть в детстве?

Танѩ

елы ж палы😆я вседа мечтала быть врачом и даже слветовали поступать в театральный ,а мне не хотелось,я любила медицину,правжа в лет 18 загорелась на юрфак хотела стать прокурором.

Анжела Кушнир

😂😂😂, такое ! Ничего себе , и не доучились на прокурора ? 😉

Танѩ

не поработала год в милиции в инспекции по трудоустройству зеков,и тем закончилось,любовь к медицине победила,по первой специальности я учитель😂

Sa
Sabrina

прекрасное время.

Sa
Sabrina

15. кстати, это время можно использовать невероятно разнообразно - можно убираться, готовить еду, учиться, рисовать, гулять. невероятно

Sa
Sabrina

на качелях, а что такого? слушаю музыку, это очень успокаивает.

Анжела Кушнир

Все нормально ! А маме ты помогаешь ? 😊

Sa
Sabrina

а уборка, приготовление еды - это разве не помощь? но вообще-то речь шла об одиночестве, а когда я говорю, что я одна, значит я совсем одна. а если под помощью подразумевается делать что-то вместе, то нет, ни я, ни мама так не любим. если кто-то один на кухне готовит, к примеру, значит мешать ему нельзя.

Анжела Кушнир

Понятно ! Молодец ! Да , надо себя награждать делая иногда , только то что самому хочется , например качаться и слушать музыку ! 😊👍

Безымяна Бесфамильная

на другую планету

Безымяна Бесфамильная

Не очень. Но если бы отправилась. то наверное там почувствовала , что осталась одна.

Анжела Кушнир

Да тоска ! Тогда не оставайтесь одной ! 😊

Безымяна Бесфамильная

не...на другую планету не полечу.....А на земле у меня есть....котик 😊

Безымяна Бесфамильная

семья уже выросла и...разъехалась...Все самосоятельны

Анжела Кушнир

Ну это нормально и хорошо , навещают

Влудомир

последний герой...

Влудомир

и рад этому

Влудомир

а что плохого? по крайней мере, все проблемы, которые я вынужден решать, я создаю себе исключительно сам.

Влудомир

😎

Юрий Куракин

Потерять родных...

Юрий Куракин

Ох....вот нет....имея родных....при потере ты от отдаешь часть себя....не имея родных...ты эту часть всю жизнь таскаешь с собой...сначала как груз...потом как орган....потом как часть души...а потом как часть потерянной души...

Юрий Куракин

Бывает иногда...)))

Юрий Овсянкин

обычная ситуация,

Юрий Овсянкин

Да так просто! Не ужели? Дай бог вам счастья!

Александр Колпаков

осознание истины

Александр Колпаков

знаю, я жил в горных кишлаках, в крепостях местной знати, общался с религиозными интеллектуалами в Кабуле... это их жизнь, это их выбор, те, кому не нравится, находят возможность уехать, но их мало. слава Богу, что есть страны, не похожие на Европу, где существует реальная жизнь и реальная борьба за выживание...

Анжела Кушнир

А на каком языке вы с ними говорили ? Почему слава богу ? Вам не нравится мирная жизнь ?

Александр Колпаков

многие в Афганистане знают английский, многие знают русский, к тому же со мной был проводник-переводчик Ахмадулла... мирная жизнь - это иллюзия, на самом деле - это жизнь сытых буржуа, по сути тупая и бессмысленная. жизнь в борьбе за выживание обостряет ум, приближает к истине (старо, как мир), такая жизнь сто раз интересней. теплый унитаз на уютной яхте или домик с гномиками и мирным дымком - однообразны и похожи на смерть длиною в жизнь)) я, конечно, ценю достижения Европы, обожаю ее культуру, но хватает меня не надолго. две-три недели и снова хочется настоящего, а не придуманного мира, мира, где кипят страсти, где чувства оголены, как провода, где живут и умирают за идею или за Бога... на фоне вечной красоты. кстати, сегодня в ночь я улетаю в командировку в Иран, буду недели через две... всех благ!

Анжела Кушнир

Вы видите только то что хотите , вы и общаетесь с элитой , которая образована и тут же говорите , что вам это чуждо ! Или я уже ничего не понимаю ! Хранит вас бог !

Александр Колпаков

я приехал... почти мигрант - загорел, не отличишь))

Николай Мушкарцев

Повседневность...

Николай Мушкарцев

Что, фотка смешная? 😉

Николай Мушкарцев

А, ну да. 😄 Я только что фотку поменял.

Анжела Кушнир

Красавчик ! Обязательно найдете хозяйку сердца !

Ruslan

Глубокое счастье

Ruslan

Я кавказец - мне нравятся эмоции, тепло и люди в квадрате! Просто я не завишу от их присутствия

Анжела Кушнир

Вам наверно не скучно одному , можете себя занять !

Ruslan

Если вы ответите себе на вопрос - "кто я", вам тоже не будет скучно (больше никогда), вы сможете себя и занять, и не занимая себя - созерцать, и вам не будет даже скучно, если вы не будете не занимать себя, ни созерцать...

Анжела Кушнир

А мне и так не скучно , много всего , чем занята , но без людей не могу !

Ruslan

Так это же хорошо, не можете без людей, так будьте с людьми, вон их сколько вокруг )))

Sim Fuler

Кааайф иногда......

Sim Fuler

не все... но у меня все так..... и мне нормально....

Анжела Кушнир

Я поняла и очень рада за вас ! 😊

Sim Fuler

благодарю..... я тоже рад за себя.. весь....

Sim Fuler

по поводу нескучности занятий для себя....

Анжела Кушнир

Понятно ! 😊👍

Сергей Котов

Вполне нормально

Анжела Кушнир

Надо стараться, а кто сказал , что это легко ! 😊

Сергей Котов

А жить то не с кем вот и живу один

Анжела Кушнир

Конечно есть , надо немного осмотреться ! 😊

Сергей Котов

Незнаю но видать чтото не так

Анжела Кушнир

Так спросите баршнь , с которыми общались , что с вами не так ? 😊

Дайлова Надежда Гомель

нормально бывает

Дайлова Надежда Гомель

Всяко бывает....и пожизненно....

Анжела Кушнир

Думаю , что многое от нас самих зависит ! 😊

Дайлова Надежда Гомель

Так кажется.Жизнь вносит свои коррективы.

Анжела Кушнир

Может и так , но это не повод быть одной !

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно.Не всегда есть возможность.

Анжела Кушнир

Возможность - это не приговор

Вадим Тарасюк

Страх ненужности

Анжела Кушнир

Вы имеете ввиду партнера !?

Анжела Кушнир

Остаться без подруги , хотела сказать

Вадим Тарасюк

Вырожайте мысль конкретнее

Анжела Кушнир

Остаться одним , без любимой

Макс Волков

но незабываемым))

Макс Волков

если остался один, значит был с кем то.... если был значит сделал выводы не сошлись.... если о тебе помнят значит все отлично))))

Анжела Кушнир

Да, но можно и по другому , потеря родного или близкого человека !

Анжела Кушнир

Хорошо что это вам не знакомо

Сергей Филякин

Повседневность!!!

Анжела Кушнир

Да , и что делаете , чтоб этого не было

Сергей Филякин

Верить в лучшее! главное не хондрить!

Анжела Кушнир

Ну вот другое дело ! А что значить тролить? Вредничать?

Евгений

Быть независимым

Анжела Кушнир

Как вы суровы к себе ! 😉

Евгений

При чём тут я? я просто ответил, зачем сопостовлять ответ с ответившим, это чисто по женски)))

Евгений

Нормально всё)) просто так всегда

Ли
Лика

свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжела Кушнир

Все и все достало ? 😊

Анжела Кушнир

Значит мало было ! 😊

Евгений Оспищев

Я один не смогу....

Анжела Кушнир

Берегите , что есть ! 😊

Евгений Оспищев

....................................

Слащинина Гуля (76 Rus)

ничего ужасного.

Слащинина Гуля (76 Rus)

нет смысла показывать свой страх кому либо.Заклюют.

Анжела Кушнир

А вам не кажется , что вы себя за живо замуровали , вы все равно никому ничего не докажете , а вы лишаете себя , или даже наказываете себя . Окружайте себя людьми с которыми вы смеетесь, забываете плохое, фокусируете ь

Слащинина Гуля (76 Rus)

что то постоянно останавливает

Анжела Кушнир

Фокусируетесь на хорошее. Любите людей , которые относятся к вам правильно. Жизнь так коротка. Быть живым, это подарок , а быть счастливым , это ваш выбор .

Анжела Кушнир

Не за что . Всех благ и удачи! Все в ваших руках !