Анжела Кушнир

Что для Вас " остаться одной/ одним"?

Ответы · страница 26
Равиль Газимов

что не мешают

Анжела Кушнир

Время , чтоб что то обдумать ?

Игорь Безфамильный

такое бывает?

Анжела Кушнир

Конечно ! Кого-то бросают, кто то теряет близкого , а кто-то среди родных и чувствует себя одиноким , кто то просто одинок не имеет общения и близких по причине болезни . И так далее !

Вячеслав Кудрявцев

типа умереть.

Анжела Кушнир

Это очень хорошо ! 😊

алексей никонов

Перезагрузка

Анжела Кушнир

Согласна , ответили очень современно , это нужно и должно иметь место ! 😊

Азат Файзи

Неприятность

Азат Файзи

Мы с Анжелой одинаково мыслим

Че Бу Ратор

потерять все

Анжела Кушнир

Да вы что такое говорите , как можно убить человека. Я вам уже битый час убеждаю , что вы не совсем правы , а вы уверяете меня в обратном . И кто прав , конечно каждый останется при своем . Я это к чему , если я другая и мыслю не так как вы меня тоже надо убить ? Раз такие люди существуют , значит так надо , по статистики , тот кто яростно против гомосексуалистов боритбся , имеет это желание , но не может в этом признаться и ведет борьбу с другими , чтоб никто подумать не мог ! Вы не можете решить , нам это не дано , решать самим кто имеет право жить , а кто нет .

Че Бу Ратор

если человек убивает ради удовольствия это не человек и убийство его не будет таковым считаться. Если вы другая но при этом не насильник не убийца не педофил и т.д. то все в порядке. Человеком людей делает не тело, делает душа, поступки

Анжела Кушнир

Убийство есть убийство , разница есть когда это самозащита . Мне очень жаль , что я не смогла вас убедить! 😔Вы очень сильно ошибаетесь , я буду молиться , чтоб эти мысли покинули вашу голову и вы повзрослели, прозрели и помудрели ! Подарите все ваше свободное время ребенку , а то за борьбой не заметите как он вырастит. 😊

Че Бу Ратор

я могу ошибаться так же как и вы. Все в этом мире двояко. Не нужно за меня молиться. С чего вы взяли что я не повзрослел и не прозрел. Может вам вместо того чтобы учить меня на себя обратить внимание. Я вам ничего не навязывал а вы пытаетесь меня переубедить. Вы наверное в церковь ходите и верите попам

Анжела Кушнир

Нет не хожу , но верю . Я бы очень хотела с вами лет через 10 поговорить . Я желаю вам вагон любви , вагон здоровья , вагон счастья вам и вашему сыну ! Всего хорошего ! И всех благ ! И храни и уберегай вас Господь ! 😊

Ирина Вовкович

смотря когда

Анжела Кушнир

Купить в магазине ! 😊. Или купить коржи , сделать крем со сгущенки , или сметаны с сахором ! 😊

Ирина Вовкович

Знаешь, не подумала об этом. Спасибо. А ты любишь большие груши?

Ирина Вовкович

Я больше всего люблю красный и черный цвет. А ты какой?

Анжела Кушнир

Зеленый , синий , красный !

Ирина Вовкович

Спокойной ночи! Завтра продолжим...

Владимир Горубин

Период жизни

Анжела Кушнир

Так это и хорошо с одной стороны , всегда на чеку и адреналине , а с другой постоянная новизна в отношениях ! 😊

Владимир Горубин

С одной то может и хорошо , а вот с другой ....

Владимир Горубин

Я не сторонник измен в отношениях

Владимир Горубин

И предательство тоже не потерплю

Анжела Кушнир

А я про это и не говорила , я думаю это всем не понравиться !

Ерлан Нургазин

придти домой

Ерлан Нургазин

будешь варить кушать и не храпеть и все

Ерлан Нургазин

научу. научишся кушать варить пригодиться в жизни

Ерлан Нургазин

со мной такой номер не пройдет все равно научу

Анжела Кушнир

Согласна , ты же не оставишь меня голодной

Ерлан Нургазин

надо чем то жертвовать всегда. я так братишку голодным оставил на одни день так он после этого начал посуду мыть.

Анжела Кушнир

Так от тебя все что угодно можно ожидать

Ерлан Нургазин

с психикой все нормально. все в пределах разумного

Dzhanik Он Же Alexey

Замкнутость.

Dzhanik Он Же Alexey

Знакомо, но есть силы бороться с этим.

Анжела Кушнир

Очень хорошо ! И как вы это делаете ?

Dzhanik Он Же Alexey

Разумно оцениваю обстановку и принимаю меры.

Анжела Кушнир

Как ? У вас есть контакт с людьми ?

Анжела Кушнир

Так вам нравится замкнутость , вы чувствуете себя защищенным . Так ?

Dzhanik Он Же Alexey

Наоборот. При безвыходности в ситуациях.

Егор Канаев

Одиночество.

Егор Канаев

Как у многих. Чувства приутихли. А когда понял было уже поздно.

Егор Канаев

Кто где. Для этого надо время и возможность.

Егор Канаев

Но не всегда желания сходятся с нашими возможностями.

Анжела Кушнир

Как и размер одежды , каждому свое

Ol
Oleh

УЖЕ привычка

Анжела Кушнир

Плохая привычка , до добра на доведет

Ol
Oleh

ну что ж,пока некому её исправить..."увы и ах",как говорится

Анжела Кушнир

А почему кто то ее должен исправлять , она же ваша , вам ее и исправлять !

Ol
Oleh

не улавливаете смысл моего ответа,извините

Егор Канаев

Одиночество.

Анжела Кушнир

Да , я поняла , но все по разному одиноки !

Егор Канаев

Для этого и надо найти того с кем не будет этого чувства.

Анжела Кушнир

Так все таки женщины , вам нужна ваша половинка ,

Роман Гаджимагомедов

алкоголизм...

Анжела Кушнир

Вы не любите одиночество ?

Роман Гаджимагомедов

все не любят одиночество , а кто любит тот просто так настроился , чтоб об этом не думать.

Фёдор Швалёв

тихая смерть

Анжела Кушнир

И не надо , я тоже не могу без людей , и я думаю, что это нормально ! 😊

Владимир Титов

уже привычка

Владимир Титов

такова судьба,сплошное кидалово...

Анна Фисюк

Наслаждение!

Анжела Кушнир

Чем занимаетесь , наслаждаясь!

Олег Углов

Потерять все

Анжела Кушнир

И что все , что вам важно ?

Веткигну

жопа полная.

Веткигну

я думаю да..и потом будем жить долго и счастливо.))

Анжела Кушнир

Ну а как по другому то , нельзя ! 😊

Веткигну

вот и договарились киса моя. 😊

Анжела Кушнир

😉, о чем договорились ?

Веткигну

о том что спали врозь а дети были. 👅

Спокойствие

Анжела Кушнир

А что с отпуском ? Может тогда ?

Анжела Кушнир

А вы начните с одного дня , иногда хватает . Уйдите из дома , и походите по лесу , по тихим улицам , без часов и телефона , и не торопитесь домой , отключитесь! 😊

Посмотрим, получится ли оторваться от работы

Анжела Кушнир

Ну вы же на целый день там ! Можно и в выходной !

Анжела Кушнир

Ну хорошо , конечно как вам будет удобно !