Анжела Кушнир

Что для Вас " остаться одной/ одним"?

Ответы · страница 3
Марыся Ива

ничего), уже ничего)- любое состояние временно, и одна и не одна)- эт знание бесценно)) и правда)

Анжела Кушнир

Согласна с вами , хорошо ответили ! 😊

Сергей Девятов

А зачем??? Жизнь то продолжается... И чем раньше найдется другой, который ценит, тем лучше!!)))

Анжела Кушнир

Абсолютно согласна с вами ! Но многие имея во круг себя людей., все равно одни ! 😊

Сергей Девятов

Ну и зря!!! Значит у них такие в голове тараканы, мне их жаль!!)))

Анжела Кушнир

Нет не тараканы , просто они слабые и на могут за себя постоять !

Сергей Девятов

Даже так??? Интересно, как это... Получается надо за себя постоять, что бы не остаться одному??)))

Анжела Кушнир

В каких то случаях да , жизнь сплошная борьба , за место под солнцем ! 😊

Сергей Девятов

Странно, ни когда не добивался ... Должна быть взаимность в отношениях,уступчивость... А иначе зачем все??? Это каждый будет тянуть одеяло на себя, мне этого не надо!!!

Анжела Кушнир

Мне это тоже не по душе , со мной только те , кто хотят быть , а те кто не хотят , не держу , это их право и мой принцип! 😊

Ag
Agafon

повод сменить ценности и стереотипы..;) )) и вообще возможность доделать спокойно дела..;) ))

Анжела Кушнир

Тоже верно , но не на долго !

Ag
Agafon

когда поменяешь ценности и стереотипы, то будет чем заняться чтобы этим насладиться или получить удовольствие... в музее или театре давно не была..?

Ag
Agafon

пора...;) )) или на курорт.., или в коммандировку..;) ))

Ag
Agafon

долго думаешь, время уходит, силы и здоровье заканчиваются..., успей насладиться...

Ag
Agafon

...)

Сергей Прозоров

скучно конечно... но я нахожу себе занятия....электроника, музыка, рыбалка... да много чего...

Лоуренс Аравийский

Море пива и никто не отбирает компьютер. А по телевизору идет только детективный сериал

Анжела Кушнир

Ну конечно , белый и пушистый !

Лоуренс Аравийский

Знаешь, чтобы быть добрым, иногда приходится быть сильным и плохим

Анжела Кушнир

Не согласна, защита - это нападение , девиз воина , но не святого !

Лоуренс Аравийский

Увы! В некоторых случаях важнее уклониться от боя

Лоуренс Аравийский

Да, мудровть заключена в том, чтобы не победить, а не воевать

Игорь Игумнов

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга... Все остальное - мелочи жизни! 🙂

Анжела Кушнир

Так нам в таком состоянии все тоже не важно , государство позаботиться ! 😊

Игорь Игумнов

А жить по скотски важно, чтобы некому зарыть было? Вот это и есть одиночество...

Игорь Игумнов

В каком смысле - конкретный случай?

Анжела Кушнир

Кто один и кого некому закопать ?

Игорь Игумнов

Нет! У меня пока все хорошо! 🙂

Анжела Кушнир

А почему эту тему затронули

Игорь Игумнов

Я всего лишь ответил на Ваш вопрос...

вадим марук

не знаю я себя и один нормально чувствую и в компаниях поэтому разницы особо не вижу

вадим марук

наверное я ничего не исключаю

Евгений Дядькин

не трагедия потом все равно появятся люди или человек и жизнь потечет с новой силой

Евгений Дядькин

так даже интересней терять а потом находить

Евгений Дядькин

терять это образно я например прожил с одной женщиной 5 лет а потом мы поняли что узнали друг друга вдоль ипоперек и расстались мирно не жалея ни о чем сейчас у меня свое у нее свое

Анжела Кушнир

Прекрасно , вы сделали все даже цивилизовано ! 😊

Владимир Каширин

возможно одиночество, но это нормально - человек рождается и умирает в одиночестве

Анжела Кушнир

А в середине жизни , он же не один

Владимир Каширин

конечно нет, но это только кажется. Всегда правильные решения принимаются именно в одиночестве

Владимир Каширин

Разве. хотя всегда нужно стремиться к лучшему

Анжела Кушнир

Некоторые просто не способны брать ответственность за свою жизнь !

Владимир Каширин

не некоторые-а большинство видимо

Владимир Каширин

Не заморачивайтесь по поводу одиночества - будьте самой-собой и будет вам счастье

Анжела Кушнир

Спасибо ! Но я не одинока , я не могу без людей . Мне тоже нужно немного время привести мысли в порядок , и к людям и с людьми !

Виктор Фрязинец

Трагедия.. А Вы знакомы с Ивонкой Кушнир? Это моя, почти, родственница из Краснодара

Виктор Фрязинец

Жаль, фамилия довольно редкая

Анжела Кушнир

Да, у меня много родственников с такой фамилией !

Зульфия Тиллябаева

Если на какое-то время то я об этом и мечтаю,а если на всегда или на долго-это ужасно

Анжела Кушнир

Да , все правильно !!😊

Tek Сноватек

если надоевшие "нахлебники" - то лучше побыть в одиночестве с вискарем вдвоем 😳

Анжела Кушнир

Как грустно и я совсем не пью !

Сергей Полицын

отдых, тишина, спокойствие... ровные сны без резких обрыово, время для медитации...

Сергей Полицын

ой, вот это наверное наоборот... когда расходятся по своим норкам, вот тогда сумашествие заканчивается

Анжела Кушнир

Зато вы научились ценить тишину ! А вы в пещерке живете ? 😉

Анжела Кушнир

А где ? Где еще норки есть ?

Сергей Полицын

в обычных жилищах, я их так называю )

Анжела Кушнир

Аааааа, а то подумала , снежный человек объявился , да уж , ошиблась ! 😔

Карина Калиниченко

Это быть никому ненужным. Абсолютно одинокими бывают, в основном, матери сыновей

Анжела Кушнир

Если и так , то до появления внуков

Ольга Виноградова

Я не знаю даже представить не могу наверно это страшно когда ты ни кому ненужен.

Анжела Кушнир

Я тоже так думаю , и не надо представлять !

Андрей Меньшов

да не бывает так! всё равно кто то рядом крутится! пробывал не получается!! пока!

Анжела Кушнир

Не зачем ! 😂😂😂

Андрей Меньшов

эх славянская душа))) в оковах капитолизма)))))

Андрей Меньшов

и чё? это в жизни помогает?

Анжела Кушнир

Даже и не думала , вы мне так много вопросов задаете и тут же не довольны ответом ! 😉🎈

Анжела Кушнир

😂😂😂😂😂, в смысли ?

Татьяна Мороз

Как это одна? Без мужчины ? ЕСТЬ ПОДРУГИ , ЕСТЬ ДЕТИ, ЕСТЬ СОТРУДНИКИ УЖЕ НЕ ОДНА.

Анжела Кушнир

Совершено точно ! Вы не одна ! У многих такого нет !

Татьяна Мороз

Извините за любопытство , а у вас как?

Анжела Кушнир

У меня с этим тоже все в порядке ! Очень общительный человек ! Спасибо за вопрос ! 😊

Татьяна Мороз

Урааа мы счастливые люди!!!

Анжела Кушнир

Согласна с вами ! И позитивны ! 😊👍

Николай Новячкин

Когда фильм ужасов смотришь один, потому что друг/подруга отошел(шла) в туалет

Анжела Кушнир

С удовольствием , но я просто боюсь смотреть фильмы ужасов и очень далеко , 😊

Николай Новячкин

А чего бояться, вы же будете не одна, я у вас прижмусь

Николай Новячкин

Анжела Кушнир

Представила картинку нас и стало очень весело ! 😊

Юрий Яроцкий

-Холодное пиво,Непригоревшая еда,а ГЛАВНОЕ---Покой в душе и ТИШИНА ,в квартире.

Nazif Kıvrım

Ayrıca beni ve benim sim nazife tourism'm türkiye ve ben 41 yıl var bir üst düzey yönetici olarak çalışıyor ve ben tek yaşıyorum

Nazif Kıvrım

merhaba benim adım nazife tourism'm türkiye ve ben 41 yaşındayım üst düzey yönetici olarak çalışıyor ve ben tek yaşıyorum