Анжела Кушнир

Что для Вас " остаться одной/ одним"?

Ответы · страница 37
Юрий Новоселов

Кайф

Юрий Новоселов

А вы думали я затворник?

Анжела Кушнир

Нет конечно , но и не любитель скопления людей

Юрий Новоселов

Почему много народа , это норма.они чем то увлечены тебя могут не заметить

Юрий Новоселов

Каждый занят кем то

Анжела Кушнир

Ну и вами обязательно заинтересуются ! 😊

Денис Петров

боль

Анжела Кушнир

Что нет Гогена . А еще , что то мне скажите , просто что в голову придет!

Денис Петров

мне просто приятно с вами общатся 🙂

Анжела Кушнир

Мне тоже ! Найдите слово и напишите ему определение , все равно какое

Денис Петров

за всю сознателиную жизнь которая дается при рождению ребенку самое интересное это то что с ней связанно во время жизни человека к нему проходит радость это когда тебе покупают родители платье или машинку и ты уже начинаешь осозновать это,но в тоже время приходит обида когда ты считаешь что тебя не законно поставили в угол ты сознаешь свою первую любовь и в тоже время тебе хочится лести на стенку от того что тебя бросили ты пытаешься пробывать наркотики алкоголь падаешь в пучину смерти и ляданая берижина мара стоит и ждет тебя в свои обьятья потом ты опять находишь любовь счастье и все что с тобой происходило в твой подросковый периуд жизни ты сщитаишь сном кошмаром затем у тебя появляются дети и ты начанаешь понемать вот он смысыл жизни вот ради чего мы живем жизнь проходит быстро и незаметно у тебя уже внуки ты сидишь на веранде дома тебя окружает любищая семья твой муж дети внуки огненый закат последний в твоей жизни и ты понемаешь что жизнь прошла не зря

Анжела Кушнир

Как красиво и грустно. ! Спасибо ! Это ваше ?

Александр Тихонов

УЖАС

Анжела Кушнир

На жизнь хватает ! 😊

Александр Тихонов

КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ТЕБЯ

Анжела Кушнир

Так на маиле есть, но мало , надо скинуть

Анжела Кушнир

Там где фото на верху , есть синия " собачка " , на нее нажать надо и все

Фарух Ахмедов

Вера

Анжела Кушнир

А как это связано с вопросом ?

Анжела Кушнир

Вы любите остаться один , чтоб поговорить с богом ?

Анжела Кушнир

Но и другое тоже должно быть ! 😊

Анжела Кушнир

Что зачем , почему вы хотели спросить ?

Анжела Кушнир

Как спросили , так и ответила , но честно !

Анжела Кушнир

Я уже при муже , вы забыли про это спросить !

Фарух Ахмедов

Муж не стена можно продвинут!

Алексей Исаев

Кайф

Алексей Исаев

Нужно уметь жить одному, жить для себя, а не для кого то.Человек рождается и умирает один, все вокруг это жизнь. Если научишься преодолевать одиночество, тебе всегда будет жить по кайфу, ты не от кого не зависишь.

Анжела Кушнир

Согласна , но в течении жизни мы среди людей ! И должны уметь так же существовать с другими , понимая и что то делая для них , по нашему желанию ! 😊

Алексей Исаев

Что для вас остаться одной?

Алексей Исаев

Не расстраивайтесь, надо верить в хорошее, и все будет

Нина Белоцерковец

шанс

Нина Белоцерковец

в следующий раз будет лучше человек умнеет

Нина Белоцерковец

это шанс на новую жизнь с чистого листа

Анжела Кушнир

Да , но заделав анализ ошибок , вы не сможете все начать с чистого листа

Нина Белоцерковец

я смогу особенно после анализа ошибок я буду любить себя еще сильнее

Андрей Заблоцкий

Крах

Андрей Заблоцкий

В моём возрасте это значит что всё было зря

Анжела Кушнир

Ну почему , и смотря какой вы смысл в вопрос вкладываете !

Строим С Нами

кайф

Анжела Кушнир

Надо себе организовать такой день

Анжела Кушнир

Взять выходной среди недели и в салон

Татьяна Сентюрева

кайф

Татьяна Сентюрева

потому что самодостаточна и мне с собой не скучно

Иса Джи

норм

Иса Джи

встретимся

Наталья Плотникова

ужас

Анжела Кушнир

Спасибо ! На данной момент все хорошо ! У вас как, все нормально ?

Николай Гузов

где?

Анжела Кушнир

Меня всегда интересовал вопрос , зачем и кому нужны эти жертвы ? 😊

Анжела Кушнир

Хорошо , что у меня с этим проблем нет ! 😊

Анжела Кушнир

Спасибо ! А к вас как с этим ?

Николай Гузов

не страдал эгоизмом и думаю не буду

Николай Гузов

в малых возможно! себя любить тоже надо

Кузьмин Антон

уже)

Анжела Кушнир

Все проходит и это пройдет

Анжела Кушнир

Самое главное не оставаться одному ! Работа , друзья , родные , хобби

Анжела Кушнир

Ну вот , так и что то хорошее для себя надо сделать

Анжела Кушнир

Случайно , телефон завис и вах я здесь !

Кузьмин Антон

не надо прятаться ак и скдаите, что не хотите общаться

Garyn Garyn

где?

Анжела Кушнир

В жизни, дома , на улице ! 😊

Анжела Кушнир

Значит счастливчик ! 😊👍

Mustafa Yazici

privet

Анжела Кушнир

Вы меня в гости приглашаете ?

Анжела Кушнир

Спасибо , в этом году не могу !

Вася Петин

че

Анжела Кушнир

Это большая проблема ,одиночество , в прямом и переносном смысле ? Вы знакомо одиночество. Люди иногда окруженные людьми одиноки, а может вы одиноки, поскольку ваши отношения закончились и. т . д

Анжела Кушнир

Да не че, а жизнь прекрасна и жить прекрасно !

Анжела Кушнир

Так вы проснитесь , попейте воды , прочтите еще раз , может и дойдет , а то простите и прощайте .

Azamat Sultanov

Зб

Анжела Кушнир

Я не поняла , что это для вас . Для меня смерть

Анжела Кушнир

Не будем оставаться одни ! 😊

Анжела Кушнир

И все будет хорошо ! 😊