Зарина Ильина

Спор - это маленькая, но борьба. Правильно?

Ответы
Огненный Муравьед

Спор это склока. Так, потешить самолюбие, никого не убив...

Зарина Ильина

Зачем тешить самолюбие? Всё равно всегда есть тот, кто лучше...

Огненный Муравьед

В споре нет.

Зарина Ильина

Могут ли глухой и слепой прийти к единому мнению? Сегодня идём в зоопарк, как хочешь ты, а в следующий выходной пойдём на концерт, как хочу я?

Зарина Ильина

В семье супруги тоже спорят. И решают свои задачи путём компромиссов или другими методами. А спор тогда что, с Вашей точки зрения?

Ма
Маруся

Правильно

Ма
Маруся

Завтра можно продолжить

Зарина Ильина

Если победит в споре тот, кто не прав? Это будет справедливо?

Ма
Маруся

Да разве от этой победы случится что-то важное?

Зарина Ильина

Как началась первая мировая? Почему она началась?

Ма
Маруся

Наверное, нужно послушать историков

Олег

Факт

Зарина Ильина

Согласна "факт" . Стоит ли бороться ?

Олег

Спорить глупое занятие. Если ты знаешь что прав. И убеждать кого то в своей правоте смысла нет.

Зарина Ильина

Удаётся не доводить спор до плохих последствий?

Олег

Не спорю вообще

Зарина Ильина

Спасибо, что так поступаете. Как понять, что пора закончить разговор?

Олег

Говорю. Останемся при своих.

Сергей Кравцов

Да

Зарина Ильина

Нужно ли победить в споре?

Сергей Кравцов

Желательно

Зарина Ильина

Как понять стоит спорить или нет? Вопрос стоит того, чтобы о нём спорить?

Сергей Кравцов

Ну все просто если что то не так то все разговор окончен

Зарина Ильина

Согласна. Нет спора нет проблемы.