* Ирина *

в каком субъекте РФ, по Вашему мнению, лучше жить??

Ответы
Hound

заходит в ресторан мусчина с коровой и мокрой кошкой, садится в баре, заказывает себе 150. бармен: триста рублей. мужик заказывает еще 150. еще триста рублей отдает. бармену стало интересно, он задал клиенту вопрос, как много у него сотенных. клиент рассказал ему историю, про золотую рыбку и про то, как он попросил у нее, чтобы денег у него всегда было столько, сколько надо и чтобы рядом с ним всегда была телк а с мокрой киско й. я бы рыбку просто отпустил. ответил я на ваш вопрос?))))))))))

Юлия Русакова

Лучше жить там,где комфортно ВАшей душе, а где , в какой части России или мира -это совсем неважно:) Можно жить абсолютно везде, но не везде мы ощущаем внутренний комфорт и удовлетворение:)

Володимир Панічковський

Трудно ответить жителю Украины. Но думаю, что в Чечне. Говорят, Путин вбухал туда сумасшедшие деньжищи...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Так ведь чтоб ответить на такой вопрос объективно, нужно пожить хоть в десятке субьектов!

Фархат Айтмырзаев

С формулируйте свой вопрос четче пожалуйста!!! Что вы имеете ввиду под словом Субъект ???

* Ирина *

регион, область, город....

Фархат Айтмырзаев

Екатеринбург

Вячеслав Синюков

работать нужно на Дальнем Востоке, а жить где нибудь в Краснодарском крае

Язва Вреднюкова

по мне лучше там, где я живу...а моему чаду нравится...на Дальнем востоке)

* Ирина *

а сколько чаду? и почему именно там?

Язва Вреднюкова

через 14 дней будет 25...живет там...уже пятый год

* Ирина *

хочу тоже чадов куда-нибудь направить)

Язва Вреднюкова

🙂 я не направляла...его туда министерство обороны отправило)))

* Ирина *

Удачи вашему сыну!!!!

Язва Вреднюкова

спасибо! Вам и Вашим чадам всех благ! 🌹

Akmal Ahtyamov

Там где удобно,хорошо и уютно! Есть люди им и в сибири хорошо!

Slavik.

Не знаю в каком лучше, но мне импонирует Санкт -Петербург

Валентина Барташевич

В России везде одинаково плоха: много ворую, пьют и врут

Марк

по экологическим меркам в Кёнингсберге и окрестн.

Александр Богданов

в том кого из регионов центр больше финансирует

Рауль Тухватуллин

В любом ее уголке, если занимаешься своим делом

Аяз Мамедов

Такого СУБЪЕКТА не существует в природе.)))))))))

Галина Горбачёва[Зонова]

А где родился,там и пригодился или сгодился!!!

Солоха

трудно сказать..не зная обстановки по стране

Одинокий Волк

там Российский рай

Тунгук *

Там где все деньги там и тепло и весело !!! :0))))

Bionic Commando

Работать или лежать ..если лежать где угодно

* Ирина *

🙂 работать и зарабатывать)

Bionic Commando

На Севере можно себе заработать что угодно

* Ирина *

у Вас это получилось?

Bionic Commando

нет я не отморозок)),да мне хватает не жадный

* Ирина *

удачи вам и в дальнейшем!

Bionic Commando

Вам тоже хорошего настроения

* Ирина *

спасибо)))

Уральская Рябинушка

Там, где Вас нет, Вы приедете и все испортите

* Ирина *

именно Я???? не поняла..... 😮

Уральская Рябинушка

Хорошо там, где нас нет. Стоит только нам туда приехать, так все сразу и станет плохо

* Ирина *

и так бывает, соглашусь!

Тоо Интеркрайт

говорят на Аляске скоро будут перспективы

Светлана Щербакова

мне кажется там где тебе комфортней всего