Годана

Готовы на год поменяться ролями(обязанностями) с мужем, женой (для женщин и мужчин соответственно)?

Ответы
Андрей Белка

Интересное начало. Нет времени смотреть.
По существу вопроса - не готов ! Как говорится - "Богу-богово, а кесарю кесарево".
"Лучше бы просто развелись!" - цитата из фильма. Хорошо что это ситуационная комедия, а не какой-нибудь хоррор … .
Вам, женщинам, вечно приключений на свою жголову не хватает … .
🖼

Аня

😁

Вячеслав Серкин

Сон помню где ангел мне предлагал в следующей жизни девочкой родиться.

Василий Комышний

я точно не справлюсь. К концу года очаг перестанет существовать))

Злобный Заяц

спасибо уже прожила с таким жизнь в рот я ебала такую жизнь

Виталий Мирошник

Как это? Т.е. не я еë, а она меня? Чем и куда?.. 😱🤔🤣

Годана

Обязанности,это не значит тыкать куда попало!

Виталий Мирошник

А тут, на картинке... 😳

Годана

Что на картинке?

Виталий Мирошник

Она страстно и повелительно прижалась сзади, показывая этим требование близости. Он, не в силах сопротивляться, беспомощно открыл рот... 🥴 😂

Кот Кот

Даа если она пойдёт на мою так сказать работу

Годана

Понятно

Колосова Наталья

Я и так их за двоих выполняю)) уже 8 лет))

Се
Сенсей

Было бы с кем ещё меняться 😁🙈

Ал
Александр

Посмотрел классный фильм.

Годана

Да

Ал
Александр

Ага

Роман

ничего не изменится

Поручик Ржевский

неее лень

Александр Грызлов

Не знаю

Ко
Котэ

Нет.

Argo

нет

вз
вячеслав зил

Нет

ск
сергей кравцов

Нет

Карлсон З

Не)