Фа
Фараона

Сейчас столько стало диагностики по фото и болезни и неудачи в жизни... и т.д и т. п. Обращались? Помогают?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сама не пробовала, но родственница по мужу обращалась. По фото ей всю правду сказали. Так у неё и стало, жизнь наладилась, встретила очень хорошего достойного мужчину......Она и наше фото показала, там тоже всё отлично).

Фа
Фараона

Редкость, поздравляю)))

Владислава Мека

Как человек с образованием патологоанатома - обращайтесь за диагностикой к квалифицированным врачам и лечите болезни в государственных учреждениях.

Фа
Фараона

Да я как то и не собиралась 😄но за совет спасибо

Владислава Мека

Не за что, после дамочки, что поверив в смертельный диагноз, вскрыла себе вены, а по факту, кроме гастрита была здорова, но мертва, советую обращаться к врачам.

Фа
Фараона

Не склонна к суициду))) хоть и диагноз рак уже ставили)))

_Всем Привет!_

Я пришла к подруге, у нее сестра, просто посмотрела на меня и сказала между прочим и то и то, я не поверила, но в конечном итоге все сбылось!

Фа
Фараона

Бывает

Андрей R@

По ношеным трусам очень точный диагноз. Чем дольше носить тем точнее диагноз. А что вы хотели 21-й век - кибернетика телемеханика ...

Эдсон

Я вот давно приличного колдуна ищу, но они все почему то сливаются через 15-20 минут разговора 😒

Фа
Фараона

😄👍Одни неприличные?

Эдсон

Видимо выясняется что я про них могу больше рассказать чем они про меня)))

Фа
Фараона

😄👍Класс

Эдсон

😉

Александр

Диагностика выгодная вещь, все тебе рассказали но помочь ни чем не могут и ни каких проблем.

Фа
Фараона

В том то и фишка , а на плести можно все что угодно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно некоторым помогает, на лохах можно не слабо обогатиться, а их непаханое поле

Фа
Фараона

Ок

Ва
Валерий

помогает.некоторое время.потом всё снова приходит через время.враг не дремлет

Фа
Фараона

А что за враги то к вас?

Ва
Валерий

бесы.невидимые безплотные сущности.

Фа
Фараона

А диагностика как помогает?

Ва
Валерий

ну ставить диагноз потом лечит.через фото.много сеансов

Фа
Фараона

А бе ы при чем?

Алексей Овчаров

БРЕД!!!! СИВОЙ КОБЫЛЫ В ЛУННУЮ НОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фа
Фараона

Хорошо

Саша Груздов

Помогают тратить наши деньги и запросы большие,но ксё бес толку

Саша Груздов

Сейчас мы и сами многим не довольны

Фа
Фараона

Это и понятно, приезжих мнго

Саша Груздов

Права...На пенсии или ещё работаешь

Фа
Фараона

Работаю

Саша Груздов

Ясно...

Рафаиль Шакиров

Никогда не обращался , но обратился бы , чисто из-за любопытства

Фа
Фараона

Попробуйте)))

Сергей Иванов

Ага..прошу обращайтесь..еще сильнее заболеете..работает....

Фа
Фараона

Спасибо)))

Сергей Иванов

Пож....

Просто Ой ,Но Не Ангел

а то разошлися швы ...на рубашке в той которой был на фото

Просто Ой ,Но Не Ангел

лучше ненужно

Фа
Фараона

Ну что поделать

Просто Ой ,Но Не Ангел

да точно покупать новую рубашку

Фа
Фараона

Покупай)

Просто Ой ,Но Не Ангел

так и сделаю

Bony Brain

Очень, начинаешь понимать, что деньги - это не главное)))

Фа
Фараона

А что главное?

Bony Brain

Это не важно. Важно, что есть люди, которым они нужнее))))

Фа
Фараона

Они?))

Bony Brain

Ну деньги то есть))))

Фа
Фараона

Ну видимо есть

Котя (Он))

Никогда не верил этим шарлатанам и вам несоветую..

Фа
Фараона

Хорошо

Улугбек

И Вы всему этому поверили??? Святая наивность!!!

Фа
Фараона

Чему именно?

Андрей

Жулики...))) Даже не думаю обращаться...)))

Фа
Фараона

Ок

Дмитрий Макаров

И вечную жизнь и любовь еще обещают

Дмитрий Макаров

Ну да.

Фа
Фараона

Печально, ничего святого

Дмитрий Макаров

Им всё равно

Фа
Фараона

Главное повыгоднее продать

Дмитрий Макаров

Ну да.

(◆_◆)

Даж не хочу. Тоже мне нострадамусы.

Тамара Соколова

Не верю в это, обман и мошеничество

Фа
Фараона

Хорошо