Виктория Черникова

Знать бы, где упасть, ни шагу бы не сделала с сеновала.

Ответы
Михаил Гайнанов

Папа, ты говоришь, семья – это маленькое государство. А кто ты?!
- Президент, конечно!
- А мама?!
- Власть.
- А бабушка?!
- ФСБ!
- А я кто же?
- А ты… Ты народ!
Через час Вовочка звонит отцу на работу: - Господин президент, к власти пришёл другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется!

Anna Gelmane

- Розочка ! Я тут в интернете прочитал, шо 2012 год переживут только те знаки гороскопа,
у которых таки есть рога: Овны, Тельцы, Козероги, а я Скорпион... Шо делать будем, Pоза?!
- Моня не шкварчи: все шо смогла - уже сделала! Жить будешь долго и счастливо

*** Лёля *** ***воробьёва***

Ну....., с сеновала бы, всёж убежала б, но ШУБУ бы, ты б................... ПОДСЕЛИЛА!!!!!!!!!!!!

Василий Клепцов

на сеновале хорошо,да еще если не один.А вот внизу соломки постелил

Лариса Самойлова

лежать бы,да поплёвывать в потолок, не жизнь,а малина,красота.

Го
Гоша

боишься синяков?говорят чем больше мозолей тем все по х потом

Роман Гулин

ну сидеть на сеновале тоже не дело,надо стог за собой возить

Ол
Олёнка

а как же тогда опыт - сын ошибок рудных... с опытом развитие )

Виктория Черникова

шишек полна голова, куда ж еще

Ол
Олёнка

значит, мало опыта ) как только урок понятен, он перестает повторяться

Ол
Олёнка

Благодарю! в нем я как раз очень нуждаюсь, вы в точку!

Виктория Черникова

это самое главное, а остальное преодолеем!

Сергей Иванов

ну Илья Муромец 33 года на печи-а смотри как развернулся

Елена Заборских (Тюкова)

Надо идти только вперёд,несмотря на то ,что упадёшь!

Николаи Сидоренко

...У МЕНЯ ТАААКОООЙ ОГРОМНЫЙ СЕНОВАЛИЩЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

Вероника ...

нужно идти вперед и не бояться отбить свой зад

Юрий Kselen

Точно. Не ошибается тот, кто ничего не делает

Олег Ш

Знать бы где упасть - соломку бы постелил...

Виктория Черникова

да вот сижу и думаю и что я такая красивая дома то сижу?

Олег Ш

и я не знаю! чего эт ты дома? Погода такая классная! идем в снежки поиграем))

Виктория Черникова

да слякоть помесим хотел сказать?

Олег Ш

ну у нас пока снег, но по-ходу не на долго(( Поэтому надо успеть))

Айнур Шакенова

если будешь много знать то со старишься:)

Ирина Савватеева

Так ведь и с сеновала навернуться можно

Maik Dobridnev

знать бы что будет дождь ,зонт бы взял!

Natasha Robu

рядом такая красотуля, зачем сеновал?

Виктория Черникова

действительно, чево это я)))))))

Natasha Robu

ето большое чудо и счастье

Unknown Secret

проще не делать ни шагу на сеновал...

Римма Петряшова

А лучше сеновал носить с собой!!! 😄

Римма Петряшова

Зато на все случаи в жизни!!!