Тима

Девушки часто говорят, типичный водолей... Что они подразумевают под етим ворожением?

Ответы
Александр Кузнецов

Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи@деть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер е@анутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, с@ка, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и пи@дастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, с@ка, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Тима

🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Арина Родионовна

В поле ветер, в жопе дым.. Водолей- ветер, ему невозможно что-то навязать, заставить, склонить, запереть... Идеалист, бунтарь, стремящийся изменить мир и найти истину...Но может и послать, не прощает предательств ...

Арина Родионовна

Мы - лучшие!! Ура! А те, кто говорят «типичный водолей»- типичные зануды)). У меня 30 января))

Тима

31 января )))))

Капитанская Дочка

Я наверное,не типичный,а пограничный,у меня 23

Арина Родионовна

Типичный типичный)))

Fenix🇱🇹

Водолей хороший знак, красивые , умные люди, очень талантливые с нестандартным мышлением , смотрящие в будущие . Из отрицательных черт склоны к зависимостям наркотики , алкоголь, игроманиям

Тима

спасибо

Юрий

не правда - я не зависим ни от чего из выше перечисленного))

Fenix🇱🇹

Это общая характеристика, не нужно вписывать ваш личный случай . Я тоже водолей .

Тима

мы самые лучшие

Fenix🇱🇹

Возможно

Галина

самовлюбленный напыщенный пижон ,утверждающий свою позицию ,так говорит гороскоп -самый вредный после скорпиона, потому так и говорят ,но я подожду этому верить .нашел партнершу для танца.

Тима

неа.. а скорпион была моя жена ))) а я водолей )))

Галина

УЖИВАЛИСЬ ? извините за нескромный вопрос . Прошу прощения .

Тима

15 лет )))

Галина

Период кончающийся на пятёрку всегда тяжелый для семьи .

Тима

возможно

Галина

не возможно, а точно- первый рубеж5 лет и пошло дальше,10,15,,25,35,лет чаще всего идут неполадки в семьях .

Оксана Видадьевна

Мужчина водолей весельчак и балагур, порой с ветром в голове, женщины заботливые матери, а в общем они не выносят несправедливость и всегда говорят всё в глаза как есть)

Тима

👍🌷

~L
~Eva Lansca~

А девушки не обучены думать и анализировать, поэтому им проще оценивать чел-а , повесив на него "ярлык". И вот , начитавшись в гороскопных книжках/наслушавшись радио , они

Знакомая Незнакомка

кто Вам сказал,что Водолей-плохой знак?!умницы, интеллектуалы, верные в семейной жизни, душа компании..)Единственное, что немного портит "патрет"-это эгоцентричность...)

Тима

спасибо... 🌷

Знакомая Незнакомка

Тригон Водолея-Весы, Близнецы!Или ...Водолейки!Удачи!Это по совместимости..

Знакомая Незнакомка

Тригон Водолея-Весы, Близнецы!Или ...Водолейки!Удачи!Это по совместимости..

Тима

я со скорпионом прожил 15 лет )))

Знакомая Незнакомка

Скорпионы первые никогда не нападают.Прекрасные дипломаты)

Любовь

Умный, талантливый, неординарный, с неуёмной кипучей энергией, непредсказуемый...,поступающий так, как хочет сам... короче "сам себе на уме"

Тима

🤭👍🌷

Любовь

🤝

Мария Гареева

Сказочник, причем сказок в последнее время и так через край, причем в основном страшилки, а надо быть волшебником, это актуальнее))😊

Оксана

Мусор надо вытряхнуть из головы, люди перестали быть людьми сравнивают себя со всякой неодушевленною хренью

Татьяна

я- водолей, и не знаю, что во мне типичного. Каждый человек индивидуален, со своими прибабахами в голове

Julia Paawel

стихия воздух...в одно ухо влетело...в другое вылетело)))) еще короче - пофигисты высшей категории))))

Тима

😳

Julia Paawel

🤣☕🧁😂

Тима

😩

Владимир Зернов

Водолей - великий мастер парить мозги. Через пять минут разговора забываешь, как тебя зовут

Тима

🤣

Гаврилов Александр

Видимо знают всё об этом знаке и думают , что другие тоже хорошо осведомлены))))))

Свободная Как Ветер

Они имеют в виду что типо знают всю натуру этого знака зодиака

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Водолеи это самые лучшие люди, а че там говорят в пень их😂

Мария

👍👍👍

Тима

👍🌷

Мария

👏👍

Галина Королькова

Видимо то что водолеи изменчивы по натуре ☺️

Ирина Королева

Эгоцентричность и юмор в коротких штанишках.

Ира Прокуда

здрасте! потому что вод много льет грязной))

Тима

Здравствуйте.. да нет, вроде не много лью )) не больше чем все знаки )))

Ира Прокуда

😅 как поживаете?

Тима

спасибо, нормально... как вы?

Ира Прокуда

трудимся)

Тима

отлично... рад за Вас... 👍🌷

Ира Прокуда

спасибо

Лариса Прокопьева

Может, некоторые водолеи пишут безграмотно

Юрий

безграмотно пишут двоечники)))