Ви
Виталий...

Уже более 249 тысяч..!

–4
Ответы
Master Roma Mamedov

Солдатские матеря бунтуют в России и хотят,чтобы все военные действия завершились на Украине

Ви
Виталий...

Та понятно, когда домой каждый день едет в среднем по пять сотен черных мешков.. трудно не заметить результаты спецобосрации..

Игорь Погребняк

....... христопродавцев.......😕
....... да и пёс с ними.......☝️😉

Елена

А с другой стороны какая цифра?

Елена

Ой...это вообще смешно....уже расшевеливали три года назад. И убрались вовсвояси. Местных не расшевелишь. Успокойтесь.

Ви
Виталий...

Вы не совсем правильно поняли..войско бульбофюрера может сделать больно только себе..но это ведь тоже люди🤷

Елена

И опять вы ошибаетесь.

Ви
Виталий...

Наберётся терпения..промыть мозги белорусам оказалось сложнее в силу географического положения..но они уже ничего сами не решают..

Елена

Вы ошибаетесь...мы как раз то и решаем под чью дудочку плясать.

Олег

Какие твои варианты?

Ви
Виталий...

До конца года..

Олег

Что, до конца года?

Ви
Виталий...

Летят Петька с Чапаевым на кукурузнике.. Чапаев, спрашивает.. приборы?.. Петька, отвечает..248!.. Чапаев, что 248?..а Петька..а что за приборы!?😂))

Олег

Скажешь, где смеяться.

Ви
Виталий...

Сразу после заданного тобой вопроса)

Олег

Не смешно

Раиса Бобкова

Тебе дали по морде...

Ви
Виталий...

Ой как это "культурно"..для болотной империи)

Геннадий Смоляков

Признали 60000 только

Ви
Виталий...

Зачем тогда повысили призывной возраст и возросли штрафы в десятки раз!?

Геннадий Смоляков

Стариков скоро погонят и хромых

Пилбил Деняхнидовал

Скоро четвертак.

Ви
Виталий...

Угу..

По
Полтавчанка

туда им и дорога

Владимир Панов

И это ещё не все

Ви
Виталий...

Повышение призывного..и штрафов, получается что так..

Пётр Йосифович

🖼

Мария Луговая

Вы о чём?

Не
Незнакомка)

Это он убитых на войне считает

Ви
Виталий...

🤔🙄.. неожиданно)

Не
Незнакомка)

Ну поясните тогда..А то тут никто ничего не понимает 😆

Ви
Виталий...

Зачем красивым девушкам что-то понимать, достаточно мило улыбаться))

Не
Незнакомка)

Спасибо,конечно.Номы еще и умные.Хотим понять))

Ви
Виталий...

Если бы вы знали, как часто нас понимают не правильно, вы бы больше молчали)

Ви
Виталий...

Хотите?..разве?)

НЕ
Николай Евдокимов

чего это

Ви
Виталий...

Обычно мне говорили о зарплате и даже хвалили)

НЕ
Николай Евдокимов

ну удачи

Ви
Виталий...

Стараемся)

Ольга Огородник

супер

Ви
Виталий...

🥂

Алекс Венцель

Чего?

Ви
Виталий...

Допустим, хотя не пойму с чего такие выводы?).. Америка и раньше рвала на куски какие-то страны?.. подскажите пожалуйста..какие?

Алекс Венцель

За последние сто лет куда только она не влезала со своим уставом.

Ви
Виталий...

Влезала.. например в Норвегию, там нефть, газ..народ получает прибыль от ископаемых, зарплаты самые высокие в Европе..ой и я так хочу).. чёт только не помню я там кусков!?)

Алекс Венцель

Ну, что вы можете знать о мировой политике в верхах? Да ничего! Полмира пляшет под американскую дудку...

Ви
Виталий...

Да ничего я не хочу знать о мировой политике, как знает каждый россиянин из вечерних новостей!)..кстати, по телеку запад ещё не начал загнивать опять?)

Михтар Каграманян

Чего?

Ви
Виталий...

Уже того..

Михтар Каграманян

Кого того?

Ви
Виталий...

Меньше желающих заработать лёгких денег.

Николай И.м.

Чего?

Вячеслав Чистяков

уРА!

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍

Ви
Виталий...

🤝