Леся

почему стоит мужчину попросить что нибудь рассказать, как он заходит в тупик и тут же замолкает?

Ответы · страница 4
Андрей Якунин

Не в моём случае: не с моей работой, не с моей профессией (которую я получил, работаю не по диплому).:))

Василий Алибабаевич

Потому что только женщины любят языком молоть и что угодно говорить на совершенно случайные темы.

Мэри Росса

Задайте наводящие вопросы о том, что интересует, а то он чувствует себя, как на экзамене и тушуется

Саня Нартов

Потому что! Не известно интересно ли тебе что рассказывают ибо не оказаться в неловком положении

Рамиль Ибрагимов

много причин может думает что с этой истории не начинать и он начинает перебирать у себя в памяти

Алексей Прибылов

привык, что его жизнь никому не интересна-и не знает что и рассказать. натворил... хвалится нечем.

Алексей Прибылов

да, и всё будет хорошо. а чего не замужем?

Алексей Прибылов

будь проще-не придирайся-все мы несовершенные. моя вообще сама пришла ко мне.а я пол мира перебрал....... где логика? не знаешь где найдёшь.

Алексей Прибылов

и самое интересное-счастливы. от Бога откровение получила-она моя жена. Бог чудесен, и твоё рядом.

Алексей Прибылов

а ты попроси Бога-поможет.

Алексей Прибылов

проверено-Он не обманет-Он не человек.

Дмитрий Колесников

Не знаю. Может у тебя такие просьбы ... Попробуй, меня попроси что-нибудь рассказать ... ( проверим )

Леся

=))) оки. а расскажи мне что нибудь интересное?

Дмитрий Колесников

Ну что интересное!?! Все условно. То,что доя меня может представлять интерес,для тебя совсем иные чувства будет вызывать...

Андрей Билетников

со мной такой фокус не пройдет! потом забудешь эту просьбу и будешь говорить: да замолчи ты уже!!!

Дмитрий Дормидонтов

задайте конкретный вопрос и получите конкретный ответ, а мужчины сказки рассказывать не умеют)

Василий Бурштейн

Добрый вечер. на ваш вопрос такой ответ 1. Иногда лучше молчать чем говорить. 2. Молчание золото.

Леся

иногда поступки скажут больше тысячи слов

Василий Бурштейн

согласен общаясь с народом работаю вахтами подчас в шоке что творится

Андрей Белоногов

спрашивай дорогая я во всеоружии готов отвечать на любые вопросы по любым тема в любое время !

Андрей Белоногов

это вопрос или предложение я конкретики не вижу!

Аll In

я говорю как есть..если уж нечего рассказать то сочиню,что бы не казаться молчуном ботаником..

Paul Shurygin

например я не могу взять и начать рассказывать что-нибудь. если поконкретнее то пожалуйста )))

Иван Кудрин

потому, что ему много есть что рассказать, но он не знает, что именно для вас будет интересно

Жанна

ВСЕГДА ТАК! Я ИНАЧЕ И НЕ ВСТРЕЧАЛА.........зато гадости говорить в адрес женщин-не заткнёшь...

------

Это даааа... Если прорвет- это на долго

Антон Письмеров

не только мужчину. Фраза "расскажи что-нибудь!", парализует мыслительный процесс начисто.

Fishem

Если - мужик. Он не рассказывает, он описывает факты. От этого не может построить рассказ.

Alex Deshko

Зачастую просто не понимаешь какая тема конкретно сейчас будет интересна собеседнику.

Сергей Кущ

а нечего нас нас пугать ......типо Гирасимов отвечай............что нужно сами расскажем........!!!

Елена Туласова

они не знают как сформулировать мысль, и как правило, не бывают готовы к нашим вопросам.