Лия Ветрова

Что положит путь к вечному глобальному миру?

−1
Ответы · страница 2
Улугбек

🤣🤏Не смешите!!!

Пе
Пертурабо.

Внешняя угроза.

Иса Джи

2 пришествие

Иса Джи

так сейчас-то что?...что сейчас , то и потом!

Лия Ветрова

Сейчас мы живём в сатанинской системе поэтому столько горя и зла на земле. А скоро землёй будет править Иисус Христос, живя на земле он показал каким будет его правление. Пример о том, как он чудом накормил тысячи людей, говорит о том, что под его правлением не будет голода. Пример о исцелении говорит, что не будет болезней, а воскрешение, - что не будет смерти.

Иса Джи

а мы в божественной

Лия Ветрова

Кто исполняет волю Бога, тот в Божественной.

Иса Джи

ок

Иосиф Пятунин

Диктатура.

Суфия Каримова

Разум!!!

Суфия Каримова

Это знали ещё и до интернета,про падающих звёзд....

Евгений Снежин--Бригиневич

Взор рьяно ранит разуменье! С тех пор живу в одних сомненьях? - Как мне без т о к а чувства быть ? Кипеньем мыслей б дорожить!?

Суфия Каримова

Только бы не перекипеть....

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага! " Кипи наш разум возмущённый!)0🖼

Неголубой Огонёк

ничего

Лия Ветрова

Животным Бог дал инстинкты, а разумным творениям свободу выбора в поступках, но предупредил, что надо его слушаться. Если бы у нас не было выбора, мы были бы роботами.

Неголубой Огонёк

У нас только один выбор...и тот ЕГО....наблюдать без разделения

Лия Ветрова

Мы встречаемся с выбором с самого утра и каждую минуту.

Неголубой Огонёк

это кажеца что так.....

Неголубой Огонёк

наблюдение....а наблюдатель и наблюдаемое есть ОДНО