Салтанат Абдрайым

Вы наверное после этого подумаете что я какая то эгоистка. Хочу у вас спросить было ли у вас ситуации когда вы стыдились от ваших родных, точнее от родителей. Стыдились ли что именно они ваши родители? Если да не расскажете по подробнее))) у меня часто происходит такое, не знаю может я неблагодарная....

Ответы
Серик Самалыков

Привет. Мои родители с деревни. Простые люди..я стыдился их простоты...маму потер(умерла) тогда понял...как мне ее не хватает..думаю стыдился признаться что она мне очень нужна...сейчас взрослый ..отец старенький. Теперь я боюсь и делаю все чтобы он не стыдился меня! Пока не поздно одумайтесь. Родителей не выбирают..они ваши самые родные и близкие люди

Салтанат Абдрайым

Если желаете, но я тут редко сижу!

Серик Самалыков

А где часто?

Салтанат Абдрайым

Вконтакте и на аске

Серик Самалыков

Там я не сижу. Увы

Салтанат Абдрайым

Ааа ясно

Марина К

Вечная проблема отцов и детей. Но она разрешима. Не осуждайте себя. Просто, надо понимать, что в современное время наше поколение кажется таким устаревшим ))) Новые технологии, а пожилые не умеют пользоваться ноу-хау ))) Я вам посоветую: любите и почитайте родителей. Это Бог почтит и вы пожнёте хорошую и долгую жизнь (5 заповедь с обетованием).

Салтанат Абдрайым

Спасибо огромное

Марина К

Я понимаю, может быть, это трудно. Но я как родитель говорю. Бог почитает, если дети послушны родителям. И вам будет хорошо, и родителям приятно, и дети ваши будут такими же добрыми по отношению к вам.

Салтанат Абдрайым

Постараюсь✊

Марина К

Наберитесь терпения. Дай Бог вам помощи в этом. Вы честно написали то, что у вас на душе. Это уже ценно для того, чтобы вы получили помощь свыше.

Салтанат Абдрайым

Мм да я тоже так думаю. Просто устала думала что они помогут мне решиться и поддержать но увы

Марина К

А вы не думайте, вы исполняйте свой дочерний долг.

Речная Фея

все в жизни бывает, рассказывать долго. Поставь себя на место родителей. Как бы поступила ты оказавшись в их шкуре?

Сепфора

Что вызывает стыд из-за своих родителей? Что служит причиной возникновения подобного стыда?

Салтанат Абдрайым

Много что. Иногда просто их мнении, а иногда просто их вкусы

Сепфора

Лучше не думать о родителях плохо, потому что они многим жертвуют ради Вас. Постарайтесь понять их вкусы и смириться с мнением. Они, скорее всего, правы.

Тетяна Вісковатих

тоже не хочу показаться егоисткой но иногда бывает такое редко но бывает

Игорь Игорь

да ты неблагодарная и дети у тебя такие же будут еслине покаешся

Мужик - Ром

должна быть причина = почему стыдитесь своих родителей ????

Салтанат Абдрайым

Это я тут задаю вопросы. У вас было такое

Мужик - Ром

так вы сказали что у вас часто такое бывает ?

Фима Задунайская

я трындец...какая неблагодарная,но рассказывать не стану.)

Аделина Свабода

Может ты в них не принимаешь то, что в себе не можешь?

Салтанат Абдрайым

Хотите сказать что мы похожи?

Салтанат Абдрайым

Нз я так не думаю

Аделина Свабода

) не стоит стыдиться родителей) с помощью вашей к ним любви можное многое изменить. Стыд это скверное качество

Ирина Ирина

Нет, не было. В любом случае, родителей не выбирают.

Леонид Яковлев

деда.царство ему небесное.у него слюни текли.

Носок В Варенье.

эгоизм он самый))))брезгуете родителями)))

Михаил Sam

Пора жить и доказывать самостоятельно...

Дмитрий Каракозиди

НЕТ.

Салтанат Абдрайым

Что нет? Можете нормально ответить или вообще не отвечать если вам лень

Дмитрий Каракозиди

Не происходит. Что ты сердитая такая?

Салтанат Абдрайым

Сердитая? А вы почему такой не догадливый?

Дмитрий Каракозиди

Меня в детстве с печки на голову уронили, вот теперь увы заторможенный.

Салтанат Абдрайым

Ммм да очень даже видно что вы такой тормоз

Дмитрий Каракозиди

Глазастая, а не сразу заметила.

Салтанат Абдрайым

Нет слов.😒