..
. .

Если ты разговоролился с продавщицой, с которой хотел познакомиться, и она начинает подпевать мелодию,исполняя свои обязанности что это значит?

Ответы · страница 2
Ольга Билюкова

ей приятно Ваше внимание

..
. .

...однако потом она испугалась чего-то..

Самая Счастливая)

Смотря какая мелодия...)

..
. .

радостная....как будто детство вспомнила...но его "взгляд" ниже шеи спереди ...не понравился ой сильно..

Самая Счастливая)

Значит у неё к вам проснулся интерес 🙂

..
. .

....верю...вашей аве...если бы ава была сблизи я бы покраснел и закрыл глаза..

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

..
. .

....наверное для некоторых удовольствие когда кто-то краснеет перед ними...а знаете кто там в аве немногим только красивее данной продавщице..

Самая Счастливая)

Нет,а кто?

..
. .

....то есть хотите сказать что в аватаре....вы...?

Ирина

настроение хорошее)

..
. .

ха-ха-ха...и с кем оно связано...а если морда всегда требует ктрпича...а здесь..

Ирина

Ничего из вашей взволнованной тирады я не поняла)

..
. .

я не взволнован - я сух и холоден

Оксана Головченко

Смотря что напевает

..
. .

..что то весёлое...но очень коротко...

Оксана Головченко

Если ей не подпели значит Ваши шансы уменьшились минимум на 50 % но они есть

..
. .

...так они и есть...он был даже "зол".. но продавщицы не очень умны..

Наталья Гридина

ты ей безразличен

..
. .

.....возможно...вы правы..."он" безразличен...но может "ей" небезразлично...что кто-то обратил внимание..тогда вы как мододая женщина скажите...а какой бы была реакция...в случае небезразличия..

..
. .

ну да....конечно...кокетство..

Алексей Филиппов

Самому интересно

..
. .

отцу или сыну....в аватаре..

..
. .

....извините...не разглядел...здесь всё очень быстро..

Viktor Cicii

что она непротив

Viktor Cicii

да да мы такие,всегда правые

..
. .

наше дело правое...врах понЫМАешь будет разбит...виктори(я) будет под нами...то есть за нами(((((((( 🙂

Viktor Cicii

чяво сразу под НАМИ,можно и побеседовать

Галина Ясная

что ты попал.......

..
. .

.......типа "он" попал....

Маруся Климова

Петь любит баба

Маруся Климова

Может вы не слышали просто

Полина Борисова

Это нормально))

..
. .

Если бы это была моя родственница:нормальный совет был бы воком посмотреть и не приходить в магазин больше..

..
. .

как...ты на службе...посылай всяких...а вот здесь странно как-то..

..
. .

..на службе в на частной территории....понимаете..если молодая продавщица выйдет из роли...из-за кого-то...то есть риск , что на нее другие так же иначе станут смотреть...это не понравится не ей ни руководству...

..
. .

...вам 17 годков..только вступаете в жизнь... ну вот просто работнику могуи сказать что здесь место службы ...а не "дом свиданий"..уходите на другие территории....вот так-то..

..
. .

...да не за что.... В нашем несправедливом мире, лучше быть в роли хозяина...чем служащего....увы увы..

Катя Беленькая

Она музыкальна

Катя Беленькая

Так хорошо же, лучше петь , чем ругаться )

ВЫ ЕЙ НАДОЕЛИ!

..
. .

.... вам как женщине....."он" может поверить...

Irina Lourie

Влюбилась

..
. .

был ответ варианта...что "клиент" надоел...вот вы вторая которая считает что это л...

Irina Lourie

Если клиент надоел, то обругала бы

Дима Мел

да!

..
. .

в смысле ...."мама" что делать..