*****

Позвонила коммунальщикам и предупредила, что скоро зима. Пусть только попробуют потом сказать, что снег выпал внезапно. А вы кому звонили?

Ответы
Алмаз Насретдинов

Ааааа--не звонил ни кому,прикупил необходимый для уборки снега инвентарьку и пЯсочку,посыпал первую гололёдную дорожку пЯском все восприняли как за положенно

Алмаз Насретдинов

ну нЯзнаю по настроению посмотрим на дорожную и погодную обстановку,Яшо мое вечно похмельное настроение,ааааа лаТна уболтали-буду

Eлена Терёхина

А у нас их зима без звонка решила проверить)))

Eлена Терёхина

Лучше бы она их предупредила, было бы больше пользы

Мураз Халилов

попросил всевышнего что бы помог с погодой

Олег Минск

А у моих все время занято. Негодяи...

Олег Минск

Точно! И воруют его по домам! ))

Леонид

Я вам завидую, живёте интересно😉

A@
Alek @

у нас коммунальщики адекватны ))

Ефимов Виктор

Звони не звони, а топить самому.

Сергей Веричев

Ни кому зима есть зима

H Г

и что они? посмеялись?

*****

разговоры записываются😀

Борис

Другу! 🙂