Мурад Атабаев

Призвали аварца в десантные войска. На первом прыжке он забыл что надо делать и падает камнем вниз.
Видит навстречу летит другой аварец.
- Ле, брат, скажи что надо дернуть чтобы эта штуковина раскрылась?
- Не знаю, брат, я сапер!

Ответы
Яна .

ДАВНО НЕ СЛЫШАЛА ТАКИХ --АНЕКДОТОВ !!!! СУПЕР !!! СПАСИБО ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Elena Roschina

Мурад, ну да, совести у ВАс нет. но хоть жалость имейте!! Щеки уже болят от смеха! 🙂

Юлия Пономарёва

аха ха ха

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))