Vadim Jitко

У многих вакцин такие сильные побочные действия, что вероятность умереть от прививки выше, чем от самой болезни! Ну и зачем тогда прививать?

Ответы
Ирина Ларионова

Вероятность умереть от прививки практически равна нулю, хотя побочных явлений действительно пока много. Заболеешь ты к примеру свинкой во взрослом возрасте, и останешься бездетным, или не дай бог полиомиелит - обездвиженность. А если летишь в Южные страны, неблагополучные по какой-то инфекции, то риск её подхватить весьма высок. Корь у беременных - врождённое уродство и т.д. А в целом население прививают, чтобы искоренить вирусную инфекцию в целом среди народонаселения. Вот у меня ещё прививка против оспы была, а оспу на данный момент ликвидировали. Так что не только о себе надо думать, а в глобальном масштабе. Если массово начнут от прививок отказываться, то какой только заразы не повылезает, и это отразиться если не на нас, то на следующем поколении.

Vadim Jitко

Это официальная версия. А что бы понять истинную - достаточно посмотреть состав вакцин и обратить внимание на действие таких компонентов как соли ртути и алюминия, фенол, формальдегид итд.

Ирина Ларионова

Вакцины постоянно усовершенствуют, а ядовитые вещества никто вводить не будет, и тем более писать об этом на упаковке. А побочные явления, это живые вакцины, просто болеешь данной инфекцией в лёгкой форме, вырабатывается иммунитет. Сейчас их почти нет, в основном иннактивированные, т.е. убитые вакцины. А если учесть, что прививают грудных детей, и тогда когда они не здоровы, то и побочные эффекты. Прививаться нужно когда ты здоров, а если ты простыл и привился против гриппа, то организм сложнее усваивает. Ему или иммунитет против гриппа вырабатывать, или с простудой бороться. Всё таки прививка - это дополнительная нагрузка.

Vadim Jitко

"...а ядовитые вещества никто вводить не будет" НУ-ну.... Всё никак не соображу, Вы просто настолько наивны, или Вам за распространение подобных нелепостей фарма-мафия деньги платит?

Vadim Jitко

Тимерозал, Мертиолят, Мерторган или Мерзонин сегодня почти во всех прививках. Что ртуть чрезвычайно токсична знают даже дети в детсадике! Ещё вопросы?

Татьяна

У нас в городе одной девушке сделали прививку . А у неё в организме был какой-то вирус с детства. Не знаю, как правильно это звучит по медицински, потому напишу по - народному. Так реакция от прививки была такая, что этот вирус "пробудился", и у девочки почти отказали все органы. В течении года лежит трупом, и боли снимают наркотиками. Смерть для неё будет избавлением от страданий. Девочке около 20 лет.

Ирина Д.

Что за бред! Откуда такие сведения? Это заявление ничего общего с действительностью не имеет. Какие-то дремучие представления о современных реалиях. Извините, ничего личного, просто возмутило невежественное суждение. (В медицине 27 лет)

Vadim Jitко

Исследование, опубликованное в 1992 г. в "Американском журнале эпидемиологии", демонстрирует, что смертность детей в течение трех дней после прививки DPT (АКДС. — прим. перев.) в 8 раз выше, чем у детей, прививку не получивших. - Предварительное исследование Центра контроля заболеваний (CDC) обнаружило, что дети, получившие прививку Hib-вакциной, имеют в 5 раз больший риск заразиться гемофильной инфекцией, чем те, кто не были привиты. - Согласно исследованию, опубликованному в июльском (1994 г.) номере "Медицинского журнала Новой Англии", 80% детей, заболевших коклюшем в возрасте до пяти лет, были полностью привиты. - В 1977 г. Джонас Солк (разработавший полиовакцину Солка) свидетельствовал вместе с другими учеными, что 87% случаев полиомиелита в США с 1970 г. были вызваны прививками. - Оральная полиовакцина Сэбина — единственная известная причина полиомиелита в США сегодня. - В февральском (1981 г.) выпуске "Журнала Американской медицинской ассоциации" было опубликовано, что 90% акушеров и 66% педиатров отказались привиться против краснухи.

Vadim Jitко

Вы врач имунолог? 27 лет можно и уборщицей в поликлинике проработать и за всю жизнь ни одной научной публикации или исследования не прочитать!

Ирина Д.

Устаревшие сведения. Давным-давно вакцины стали максимально очищенными, имеют и доп. действия. Процент индивидуальной непереносимости обычный. Наука развивается, не стоит на месте ни дня. Личное дело каждого выбирать, прививаться или нет. Но чем меньше защищенных, тем выше риск распространения тяжелых заб. По туберкулёзу уже просто КАТАСТРОФА - это потому, что зашкалила миграция не привитых из Средней Азии и др. регионов. А официальные лица молчат, чтобы не сеять панику. Истинные сведения утаиваются, переводят стрелки на несущественные для нас заболевания типа лихорадки Эбола.

Марина Минусинск

у нас в детском саду принудительно ставили вакцины от гриппа, первая реакция я скажу была ужасная, но раз сэс скомандовало привить всех сотрудников, то начальство обязано сделать, а зачем, что бы население сократить наверное

Vadim Jitко

A в суд никто не подал? Подобное принуждение противозаконно и за это есть давольно суровая статья!

Марина Минусинск

там было либо работаешь, и ставишь прививку, либо увольняешься, по друому ни как. Я по другому делала, пришли с прививками, пошла специально по плакала, что бы ни кто не видел, прихожу, все мед, отвод, типа конъюктивит, насморк, пару раз прокатывало,

Ольга Борисовна

это всё опыты, нужно же как то на людях проверять лекарства !если всем сказать что от вакцины можно таво, то никто не согласится, а так в тихаря, можно и выяснить поможет ли это лекарство или нет! ну помрёт кто то, но не все же !

Орынкуль Альжаппарова

не знаю, вообще все вакцины, я считаю, что нужно проделать, а там, что побочные действия, Вам решать конечно, а что лучше заболеть какой то среднивековой болезнью, не знаю, не знаю, сами решайте.................

Vadim Jitко

Согласно исследованию, опубликованному в июльском (1994 г.) номере "Медицинского журнала Новой Англии", 80% детей, заболевших коклюшем в возрасте до пяти лет, были полностью привиты. - В 1977 г. Джонас Солк (разработавший полиовакцину Солка) свидетельствовал вместе с другими учеными, что 87% случаев полиомиелита в США с 1970 г. были вызваны прививками. - Оральная полиовакцина Сэбина — единственная известная причина полиомиелита в США сегодня.

Орынкуль Альжаппарова

ммммммммм очень интересно, надо будет почитать, как то

Надежда Киселева

недавно узнала, что за каждой вакциной закреплен допустимый процент смертности, инвалидизации, осложнений. если бы сейчас были маленькие дети не за что бы не вакцинировала.

Мария Аверьянова

Считаю, что прививки нужны только детям, так как у них еще не слишком хорошо сформирована иммунная система, а взрослым это уже не совсем нужно, лучше поднимать иммунитет)

Гульшат Габбасова

Благодаря этим прививкам сейчас нет таких грозных инфекций как скарлатина, столбняк, дифтерия, корь, вирусный гепатит и т.д.Если есть только единичные случаи.

Vadim Jitко

А в санта-клауса Вы тоже верите?

Гульшат Габбасова

А он такой существует?

Элоиза Гель

а то не знаешь? Населения то у нас многовато!! Америкосы расчитали, сколько рабов на планете оставить и действуют все правительства по плану, разными методами

Алексей Жаров

Прежде чем прививать,надо проверить свой иммунитет-имеет ли он защиту

Vadim Jitко

Элоиза, мне нравится ход Ваших мыслей!

Vadim Jitко

Алексей: прежде чем прививать, стоит не иммунитет проверять, а изучить состав вакцин, почитать как эти отдельные компоненты действуют на организм, обратить внимание на статистические данные по смертности в странах где прививают, и где не прививают. Да хотя бы послушать слова Била Гейтса о его цели прививками сокращать народонаселение планеты.... Обладающему хоть тенью интеллекта всё станет ясно!!!

Элоиза Гель

вадим прав 1000 раз. Дело именно в этом

No
Nora

ну где и кто мрет? есть случаи дети становятся инвалидами, но не понятно от вакцины., или от не правильно сделанного укола. Умереть можно от оспы какой нибудь.

Vadim Jitко

Благодарю за ответ, но судя по нему, Афалина, Вы вопросом вакцинации не занимались всерьёз. Разумеется официальная медицина никогда не признает факта преднамеренного вреда здоровью вакцинируемых, но статистика упрямая вещь. Мог бы закидать вас фактами и сылками на источники, но не буду загружать черезмерно. Хотя может это для Вас и не аргумент вовсе такие факты, как выход к примеру японии на последнее место по детской смертности после запрета АКДС...

No
Nora

Япония оторванное, от континента островное государство. От материка до них с одной стороны и с другой - больше тысячи км, сообщение только воздухом, туда ни какая больная, бедная выхухоль не залетит.

Лариса

Тут уж не знают как сократить численность населения земного шара,а вы - зачем? Гардасил девчонкам вкалывают,чтобы не рожали. Под видом прививки.

Vadim Jitко

как жаль, Ларса, что пока ещё очень мало людей это знающих и понимающих!

Лариса

Если бы знали и понимали - население сократить бы не удавалось. По статистике 95% глупых,5% умных и 7 человек рулят. 😄

Лидия Фрейденберг

Это не правда. Конечно ес и будет дети которые реагируют сильно на прививки. Но таких единицы. Без прививок могут многие умереть.

Vadim Jitко

от куда такая информация?

Лидия Фрейденберг

А откуда такая информация у Вас?

Vadim Jitко

несколько лет изучения данного вопроса, куча литературы, семинары итд. Импульсом был негативный опыт со старшим ребёнком. Трёх остальных детей не прививали вообще - ни чем ни разу не болели! Вот всем того и желаю!!!!

Лидия Фрейденберг

У меня тоже самое. Лутература, интернет, и консультации и педиатров. У нас трое детей все привиты и ни разу не было побочных действий. Я и мой муж тоже привиты.

Vadim Jitко

везёт!

Нурия Шагабиева

Я делала 2 раза от гриппа прививку. Ничего ,все нормально и реально стала реже болеть и без осложнений.Хотя сама аллергик.

Elena Medvedeva

это ты что-то придумал, вероятность умереть от прививки гораздо ниже, чем без нее. Разве что, иммунитет совсем кончился.

Ксения Love

особенно новорожденным,есть одна прививка на плечо,не правельно поставять ,можно ребенка оставить инвалидом

Неизвестно Неизвестно

Я тоже против, от американских прививок поколение детей 90 % бездетны, это сообщается по телевидению

Елена Лебедева

Вопрос спорный лучше быть привитым хоть какой то иммунитет от заразы чем заболеть самой болезнью

Vadim Jitко

откройте статистику! Привитые дети тоже болеют и даже чаще!!!

Урфин Джюс

нуу -они помогают гормонально и ферментно оргганизму -- если не на все 100 прц но есть полльза

Vadim Jitко

это Вы где вычитали такой шедевр научной фантастики? Скинте ссылочку плз.

Урфин Джюс

да читал когда то --

Kabimsan Сулименко

Бедный только проснулся))))Да ведь прививки и есть оружие массового поражения людей ))))

Vadim Jitко

Увы это понятно ещё очень немногим. Мой вопрос и направлен на то, что бы людей заставить задуматься и начать копать инфу, которая сегодня может решать между жизнью и смертью!

Kabimsan Сулименко

Верно ))))