Хмырь

Есть пародия на сказку Пушкина. Называется "Сказка о попе, работнике и его балде". Что в ней балда и кому она принадлежит?

Ответы · страница 9
Ви
Витя

балда как балда и она в любом случае кому ни будь принадлежит:)

Друг 777

Балда Как не странно пренадлежит попе?)))Это грустная сказка!!!

Татьяна Логиновская

ну если ты так трактуешь то эт принадлежит работнику))))))))))))))))

На
Наталья

Снова этот непонятный вопрос. Что за пародия такая? Кто автор?

Николай Таран

балда она и в Африке балда, ну не попадье же-хотя радость то ее

Du
Duma

виктор судя по фото вы не молоды а о таких вещах рассуждаете 🙂

Борис Аксенов

Здесь можно многое найти по этому поводу- http://plutser.ru/barkoviana/skazki

Yerkin Khabulov

А Плюнь на него давай дунем, там уже все встанет на свои места

Людмила Юринская

не читала пародию..... поди что это голова, а принадлежит попу?

Нина Засыпкина

Балда,я думаю,кувалда,принадлежит работнику.Ну не попу же....

Цви Талал

балда это все мы потому что только желаем для себя любимого.

Татьяна Солоха

Балда это чья то голова, и принадлежит она хитрому пройдохе.

Наталья Сестринская

А Вы батенька не еврей часом? Уж больно заковыристый вопрос!

Айша Иманова

Да ну! Сами придумать новое не могут, вот и поганят классику!

Любовь Казакова

сказка о попе и его работнике Балде так наверное правильно?

Юрий Орищенко

Не слышал.Но,исходя из логических умозаключений-балда попА

Светлана Кичик

Я не слышала о такой пародии, поэтому ответить затрудняюсь.

Olga Zabolotnya

Пародию на сказку не читала.А где ее можно найти и почитать?

Наталья Николенко

ВЫ ВСЕ МЕНЯ ХОТИТЕ СЕГОДНЯ ВЫВЕСТИ НА ТАКИЕ РАЗГОВОРЫ........:)

ІЛ
Ілонка Лебідь

не видала я такое чудо заморское 😉 тоесть не видела пародию