Хмырь

Есть пародия на сказку Пушкина. Называется "Сказка о попе, работнике и его балде". Что в ней балда и кому она принадлежит?

Ответы · страница 5
Иван Тарханов

не смотрел да и как обычно новые постановки искажают первоначальный смысл классиков

Дмитрий Кириков

Балда - это межпланетная космическая колония, и принадлежит она темному властелину 🙂

Инна Зезюлина

Пародий на сказку " О попе и работнике его балде" Пушкина А.С. полно, Вы о какой именно?

Евгений Шин

работнику наверное, не видел гоблинский перевод сказки, если есть, дайте почитать )

Иван Ческидов

Балда есть такая игра и видимо работник в нее играет, поэтому она ему и принадлежит

Дмитрий Кононенко

Балда здесь выступает противоположностью попы. Принадлежит всё тому же работнику.

Виктория Кузьмина

Вот же имена раньше детям давали..Работник Балда..А поп так вообще -Толоконный Лоб !

Александр Семенчук

Я думаю она принадлежит работнику и даже страшно подумать, что он ей делал с попом

Анатолий Харлашин

Скорее всего балда принадлежит работнику, а вот что это? Не знаю и сказку не читал.

Амрат Кандидат

балда, извращениц сказал бы, чем балда больше тем лучше, а я сказал бы то же самое)))

Максим Бабич

если честно, не читал её, но мне кажется что балда принадлежит все таки работнику)

Ержан Кенжеев

Пародию не слышал, но догадываюсь, что балда это мужское достоинство работника!?

Валентина Мартыненко

на ночь глядя не буду себе морочить голову,А то приснится еще какой-нибудь Балда

Женя Жмуркина

Эта сказка принадлежит народу, а Пушкин ее взял и сплагиатил, но сделал в стихах.

Сергей Торгов

Не слышал про такую сказку. Мне больше по душе пародия на "Сказку о царе Салтане".

Анжела Гафф

Балда не она, а он)))))герой сказки о попе и работнике Балде...ну а поп не попА))))))))))

Хмырь

Да..., уж... Вы в школе учились? Или с пелёнок и сразу в церковь?

Анна Иванина

Балда - это то что между ног балтаеться на Х..называеться...вот какая роль у Балды

Олеся Смирнова

Я не люблю перечитывать Пушкина на "новый лад", несколько раз читала. Это ужасно.

Инна Лубочко

Судя по тому что пародия значит принадлежит работнику, а что догадайтесь сами

Тони Монтана

балда принадлежит попу и он ею жарит чертей, а Паук вообще ни при чем например