Хмырь

Есть пародия на сказку Пушкина. Называется "Сказка о попе, работнике и его балде". Что в ней балда и кому она принадлежит?

Ответы · страница 4
Вера Белевцова

работнику кому же еще....а что в ней балда пусть каждый сам додумывает в меру своей распщености

Та
Татьяна

балда - наверное молоток, которым надо пристукнуть автора пародии, а пренадлежит она Пушкину))

Надя

под термином"балда" в данном случае подразумевается половой орган,принадлежащий работнику 😄

Ильсор Волошин

о породии не слышал. а в оригинале болда был учителем попа что не льхя гоняться за дешевизной

Лилия Сайфетдинова

Я бы"И" поставила перед работником и Балду написала с большой буквы, вопросов бы не возникло.

Виктория Романова

Уже большой вроде, а фигнёй страдаешь как школьник в период полового созревания. Ты чё, дядя?

Алексей Евдокимов

А ссылочку можно, для ознакомления? Мне пока не встречалась эта пародия. Ознакомлюсь - скажу

Татьяна Ленкина

Сказка о попе и работнике его Балде, буквы нужно ставить на место и тогда значение понятно.

Инь-Янь Хрень

ну ты даешь. работник и его балде понятно что балда работника, но никак ни попа))))))))))))))))))))))

Савва Берсудский

Виктор, Вы меня застали врасплох. Не задумывался, Я воспринимал, что работние и есть балда.

Багира

вот смотрю я на Вас и думаю,............напомните ка ааа.,расскжите мне эту сказку наночь)))))))))))))

Tanya Sweety

балда принадлежит работнику ) это по названию видно , а что в ней балда не знаю . я не читала

Татьяна Глёкина

пародию не слышала...но предполагаю о какой балде идёт речь...тем более с маленькой буквы...

Галина Шилова

Воспитание не позволяет облечь это в словесную форму. Либо я очень непорядочная женщина.

Ирина Анисимова

Не люблю когда издеваются над классикой. По этому даже не интересовалась кто это сделал.

Максим Сапегин

))) супер!!!! но тема для длллллллииннного разговора... и в приятной компании и под рюмочку..

As
Asya

Вы убиваете меня своим незнанием! Балда! Это главный действующий герой сказки Пушкина!

Lora Nekrasova

сказку пушкина " о попе..." читала но не думала что вы пародию додумались сочинить на нее

Валентина ***

В сказке о попЕ балда мужчина,вообще то..Вот если это сказка о пОпе..тогда другое дело...

Ирина Екимова-Глухина

Сейчас что,модно писать пародии на сказки знаменитых авторов?А свое слабо придумать?