Елена Дробчак

Какое значение для вас имеет положение человека в обществе?

Ответы · страница 3
Kanstantin Kan

Абстрактный вопрос: Непонятно какой человек в каком обществе???!!!)))) Да и вообще до Фени, до всех человеков, особенно в Лос - Анжелесе!!!))))

Людмила Пухомелина

Лишбы человек был хороший. А какое он положение занимает совершенно без разницы. Будь то уборщица или начальник отдела, да хоть шеф.

Св
Светлана

Более уважительно отношусь к людям с высшим образованием и занимающим более значимое положение в обществе, но не с манией величия!

Елена Дробчак

это очень ..редко бывает

Станислав

Если мне есть, о чем с ним поговорить, вместе отправиться на охоту, на рыбалку, то мне все равно, какое у него социальное положение.

Елена Дробчак

понимаю..

Михаил Черевичный

Если он сидит, то возможно совершил преступление. Если лежит,то он либо пьян, либо мертв. Если стоит, то у него может быть гемморой.

Виталий Юдкин

Ну как тут уже сказали - мы в большинстве своём не опытные, а подопытные... так что положение у всех одинаковое ну и значение тоже...

Виктор Ларионов

как говорил Антон Чехов: -положение в обществе определяется капиталом и образованием. Если второго нет, то и значимость низка.

Костя Н

никакого, вот например я - простой пенсионер, инвалид, но публикуюсь в интернете и меня уже несколько тысяч человек прочитало

Елена Дробчак

замечательно

Андрей Чан

Ну когда как. Если человек не на своём месте то это не айс. Когда на своём это даже приятно и хочется двигаться к прогрессии!

Елена Дробчак

понимаю..

Андрей Чан

Раньше были другие ценности! Всё поменялось до наоборот!

Ан
Анжелика

Для меня большее значение имеют личностные качества,честность и порядочность.Знаете как? Пойду с ним в разведку или нет))))

Миша Непочатых

как то не задумывался. как то с крутым авторитетом общался - понял, что чуть не то скажу и буду должен всю оставшуюся жизнь.

Елена Дробчак

да..они крутые

Shuher Son

Никакого! Человек он и в Африке Человек. А ещё встречаются такие особи как НЕЛЮДИ, и всё равно какое место в обществе у них.

Елена Дробчак

понимаю..

Андрей Беженцев

Хотел написать -никакое , это было бы неправдой . Полуправдой . Я обращаюсь иногда , чтобы друзьям помочь , к самым мерзким

Елена Дробчак

хороший ответ..

Андрей Беженцев

Это не ответ , это не хочется неправды

Елена Дробчак

понимаю..

Ан
Ангел

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Елена Данилова

Знание положения подсказывает стиль общения, никому не хочется оказаться идиотом, т е упрощает, а в остальном никакого

Елена Дробчак

😌 хорошо...за ответ спасибо☕☕

Ирина Заслонова

Если человек меняется в связи с положением, я не могу к нему нормально относиться. А положение сегодня есть, а завтра...

Елена Дробчак

бывает и такое..сегодня ты царь и бог..а завтра ..никто и звать тебя никак

~•
~•~

если с человеком простое общение,то никакого..в любом случае,если это положение высокое,то могу за него порадоваться.

Ирина Чарикова

Для меня это, в некотором роде, защита. Иногда статус помогает чувствовать себя уверенно. А вообще-то вроде все равны.

Елена Дробчак

защита от чего?

Сергей Равойть

Никакого.Ибо понятие 'общество' тоже что-то совсем непонятное.А главное в человеке его качества.Вот по им-то я и сужу.

Елена Дробчак

хорошо..спасибо за ответ

Го
Горец

Только не деньгами меряются положение. Честь совесть добро порядочность доброта человечность вот это положение..