Елена Дробчак

Какое значение для вас имеет положение человека в обществе?

Ответы · страница 4
Лидия Котляр

Для всех по -разному.Для одних очень большое значение имеет ,например для нашего президента ,и это касается и нас

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Если человек имеет высокое положение в обществе и чем то мне полезен,то значение,определённо,для меня он имеет.

Се
Сергей

честно я все-таки хочу думать что чем выше тем достойнее,как на самом деле не знаю и разочаровываться не хочу...

Елена Дробчак

ведь вверх не только по блату поднимаются

Се
Сергей

надеюсь что и по призванию

Елена Дробчак

да..это труднее

Елена Дробчак

и реже ..

Николай Балакирев

Почти никакое. В первую очередь важна духовная составляющая, как относится к своему здоровью в большом счёте

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Если он мне близок, то никакого. А вот меня друзья посылали изза того что "ничего не добился*. Но это ихммненни

Елена Дробчак

понимаю..

Елена Дробчак

уачи вам..и настоящих друзей..

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Благодарю. И вам

Елена Дробчак

спасибо

Ровшан Агаев

оно говорит само за себя до знакомства с этим человеком, и не имеет никакого значения после знакомства с ним

Елена Дробчак

это ..правда..

Ровшан Агаев

сегодня мой день, все на спрашке со мной соглашаются 😀

Лариса

Престижно себя рядом видеть,то есть отожествлять.Как и со многими дорогими вещами.Иллюзия и больше ничего.

Елена Дробчак

бывает...

Алекс Т

чем выше положение - тем больше он заслуживает битье палками , а самые главные заслуживают конечно смерть..

Сергей Звоник

Не имеет значения положение в обществе, т.к. общество больно. Важно что из себя представляет сам человек.

Lаzy

Уйду в сторону, если его положение намного выше моего. Отношения должны строиться равными среди равных.

Елена Дробчак

высокое положение опасно...можно шею сломать

Lаzy

Неибоюсь опасности. Это меня не пугает...Просто- не люблю выглядеть смешным. И- жалким.

А Б

представил толпу... и меня, которому нафига-то нужно ихнее положение где-то там в обществе... полная хрень

Елена Дробчак

понятно..

А Б

💐

Александр

Если я каким-то образом завишу от того человека, его положение в обществе косвенно сказывается и на мне.

Елена Дробчак

хороший ответ..

Найля Распаева

если что я в этом не разбираюсь, как можно с первого раза, взгляда узнать о положении да еще и в обществе.

Елена Дробчак

можно...это сразу видно

Игорь Кузнецов

Каждый находится на определенной ступеньке, но у каждого есть возможность опускаться, или подниматься.

Валерий Гусев

Абсолютно не имеет значения!. На любом уровне. Кем он не был.Вся его значимость только в его понимании)))

Казбек Накенов

в любой момент могут и подставить и обосрать просто я так думаю где бы не был кем не был будь человеком

Елена Дробчак

вот это правильно

Казбек Накенов

счастья во всем и приятного дня вам и вашим

Иг
Игорь

Начинать нужно не с обывателя, а с общества. Заслуживает оно того, чтобы ассоциироваться с ним или нет.

Ми
Мила

Человек интуитивно выбирает для себя окружение соответствующее его статусу, и наверное это разумно

Елена Дробчак

конечно.....

Ге
Гебурашка

исключительно для определения, можно к нему применить рукоприкладство или достаточно просто пнуть

Елена Дробчак

пинать -то зачем?

Ге
Гебурашка

ну , что бы не было рукоприкладства

Михаил Лавринцов

Никакого , я могу уважать , если он сам добился этого положения , а так я отношусь ко всем как к людям .

Елена Дробчак

хорошо сказали..

Михаил Лавринцов

Я считаю , так и должно быть , ведь при каком положении человек не был , он такой-же как и другие , со своими горестями , проблемами , радостями , жизнь есть жизнь.