Виктор Семёнов

Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Макс Хрусталёв

и обнимание и поцелуй вместе, мне и то и другое нравится =))

Талгат Тибеев

Это неразделимо....если есть чувства! Есть другое мнение?

Талгат Тибеев

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? Ответь плз и задай в ответ ))

Ilias Kaltaev

Вообще-то оба когда целую я всегда крепко обнимаю !!!))))

Владислав Shik

И то и другое , возможно и продолжение а ты ? )_

Леди Мила

Ну конечно, продолжение следует...

Виктория Кейб

я выбираю отрубленые конечности и кишки!

Виктория Кейб

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? Ответь плз и задай в ответ ))

Nyawka Bleah

смотря от кого...там на выбор )

Nyawka Bleah

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? Ответь плз и задай в ответ ))

Пи
Пипец,исчез)))))))))

то что после всего этого)))

Alina Arinkina

Поцелуй с обниманием)))))

Кристина Родионова

смотря с кем...)

Кристина Родионова

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? Ответь плз и задай в ответ ))

Татьяна Песко

поцелуй

Татьяна Песко

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? Ответь плз и задай в ответ ))