*****

Когда любопытство сильнее страха?

Ответы
Олег Самохин...

Всегда.... я трусишка но к себе всегда отношусь с любопытством... и знаете часто слышу - "Он сможет" и порой " Да рядом с ним не страшно он всегда смелее Вас"... любопытно ... а всегда ли мне захочется слушать это... правда порой приходится работать на опережение... "Знаете испугался" и это тоже воспринимают как храбрость... 🤔

Валентина Ермакова

Признаться в слабости это большая сила. Точно... Или лукавство и хитрость?

Олег Самохин...

буду честен.. ну какой из меня хитрец... впрочем без лукавства Я это Я.. и нечего постороннего..

Валентина Ермакова

Нуууу тогда есть за что уважать.

Олег Самохин...

Как говорят самые честные из лукавых-" Притчи не лгут - но все лгуны говорят притчами"... когда я вызываю уважение за очно я вспоминаю эту пословицу... 🤔 😉

Валентина Ермакова

Ааа понятно.

Сергей Шишелин

Когда тебя вроде обложили со всех сторон, а у тебя первый вопрос ни как выбраться, а задаёшься вопросам почему так получилась.

Момунов Ыманалы

Секунда становится как вся твоя жизнь пройденное как кино перед глазами в страхе это любопытно повторять.

Ulian Neiz

Когда стоишь на балконе 121 этажа и очень хочется узнать чем соседи занимаются на балконе этажом ниже.

Андрей

Когда выпал из самолета и до жути любопытно живым приземлишься или через дождь пролетевшим.

Друг

Что то связанное с гранью жизни и смерти если только. А так ну его к лешему, это любопытство .

Виталий Комлев

в детстве -в детстве нет страха - только познание неизвестного мира это и есть любопытство

Николай Маурин

Название награды Придумайте любое, но учтите, что автор может отказаться от награды,

Виктор Шетэля

что-то там происходит в темноте! Интересно посмотреть! Умру, если туда не загляну!

*****

)))

Виктор Шетэля

а там была она - 🐒, а все думали что это - 👹

Юрий Юрченко

Когда не в достаточной степени представляешь последствия своего любопытства.

Михаил Громенко

До 30, примерно, лет. Чем выше интеллект, тем ниже болевой предел.

Зоя Иванова

В фильмах ужасов))) они вечно по лесу ходят и кричат: Кто здесь?

Александр

страх это защитная реакция, тогда когда знаешь что угрозы нет

Елена Таюрская

одноглазая девочка Лера больше не заглядывает в скворечник

Gzeslaw Zdanowicz

Такое явление проявляется пожалуй только у женщин))))))))))😉

Олег Рахмачев

любопытство сгубило кошку, а что же про людей-то говорить)))

Eldar Rzayev

О. Это если смотреть через дырочку в женскую сауну.

Eldar Rzayev

Вот когда человек говорит правду сразу берётся под сомнения.То есть все должно быть в рамках приличия.Вы разве всегда говорите то что думаете?

*****

Сейчас да...

Eldar Rzayev

Ну какую то пылинку.А сокровенное спрятано.

*****

Да

Eldar Rzayev

По Фрейду у всех нас.Это длинная история как люди стараются избавиться от комплексов.

Владислав Рыжов

Гагарин и Титов ,- реально это знали......))))😉 ☝️

Вячеслав Киселев

Когда человек имеет в себе силы преодолеть страх.

Олег Овечкин

Лежит кошелек на дороге... нитка к нему тянется...