🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Ваше мнение об этом фильме? p.s. пожалуйста, без америфобии и прочего дерьма..

–6
Ответы
Денис Бовкун

Мне фильм понравился. Трижды его пересматривал. Как боевик очень неплох. И как сказка с моралью тоже. Слышал мнение, что опять тему меньшинств пытались затронуть и прочее. Но для меня больше фильм о выборе и пути к цели, верности принципам несмотря на обстоятельства

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас по другому немного .. ну к примеру рассизм.. когда то абизян угнетали потому что абизяны.. в фильме орков угнетают потому что орки.... паралель однако....

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Скорее понравился, чем нет. Не знаю почему, но он показался мне каким-то нетипичным и непривычным. Из-за этого при первом просмотре были очень смутные впечатления. Но после второго просмотра зашло.

Мирный Несусвет

Мне понравился, вцелом снят не плохо, но не стоит смотреть тем кто ждёт сто процентное фэнтези со всеми вытекающими, этот фильм совсем про другое)

Елена

Я не владею английским и прочими иностранными языками поэтому не знаю названия фильма. Подскажите - я найду, посмотрю и напишу вам свое мнение.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Яркий.. Яркость.. Светлый.. хуй их урусов поймёт как они переводят.. наберите в гугл " смотреть BRIGHT фильм онлайн".. он вам сам выдаст как он у вас пепеводица

Елена

хорошо

Михаил Герасимов

На самом деле слабоват, но напомнил клёвую игру shadowrun, там киберпанк скрещённый с фэнтази)

Соня

Саундтрек классный, а так.. как и многие фильмы как по мне недоработан..на один раз

Виктор Грибков

концепт интересный, а вот исполнение слабоватое на мой взгляд

Виктор Грибков

наздоровье. всего вам доброго

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А на русском какое будет название?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поищите... урусы по разному переводят....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну вообще хоть какое-то есть??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Светлый.. Яркисть Яркий ..

Сигизмунд.

Не смотрел🤷‍♂️ Рекомендуешь?)

Сигизмунд.

Пиратские копии есть?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хз... netflix.. amazon prime ... hulu... ну или просто в гугл "смотреть Bright фильм онлайн бесплатно" наберите

Сигизмунд.

Я с этой хренью что творится в мире, и кино то перестал смотреть)

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Грустно..

Игорь Крайнов

Не видел но Уила Смитта уважаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Посмотрите.. не самый его лучший фильм, но интересен своей необычностью...

Игорь Крайнов

Хорошо. Актер знаковый , нужно посмотреть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кстати, раз уж мы о нём.. Как вы думаете, после той его выходки на номинации оскара, его карьера стремительно будет скатываться в B rated или tv shows яму или ему простят хулиганство?

Игорь Крайнов

Такие люди непотопляемы . Толпа хотела бы его утопить но это лишь слюни. Для того, что б потопить актера такого уровня нужен серьезный политический интерес

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы.. потопляемы... посмотрите в каком, простите, дерьмище стал сниматься Bruce Willis... а что стало со Steven Seagal... Если с Seagal ещё можно понять причину.. то с Willis не понятно мне почему он так скатился... Хотя.. есть один блогер ютюб обозреватель голоивудских актёров и фильмов - Green Grass .. кажется он делал обзор на Willis...

Игорь Крайнов

Ой извините , Утро . Только проснулся .. Мы из того поколения , которым трудно и представить эту плеяду .. Невеликой

Ой Ля Ля

Не смотрела… Смитт красавчик!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмотрите.. необычный фильм

Ой Ля Ля

Хорошо)))

Ирэн Понарошку

Не смотрела. Как называется?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

название на картинке... как у вас "умники" перевели название .. незнаю

Ирэн Понарошку

Я поняла что там название, Но нет перевода

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Брайт... Светлый.. Яркость.. Яркий... я хз их (ваших перевочиков) врот знаю😂

Ирэн Понарошку

Ок подождём когда переведут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

гугельните... или вам сложно?))))))

Ирэн Понарошку

Яркость

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот.. умеете ж када хочиии😋👍

Ди
Дикая

Не смотрела. А актер душечка

Агата Литвинова

Прикольный, мне понравился

Дм
Дмитрий

А по русски как звучит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я хз как там руские "умники" перевели.... светлый.. яркий..

Дм
Дмитрий

Надо глянуть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝👍 так понимаю.. вы НЕ смотрели?

Дм
Дмитрий

Нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

завидую... первые впечатления👍

Дм
Дмитрий

А по русски как он назыывается?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ... Я ХУЙИВОЗНАЕТ КАК ТАМ РУСКИЕ УМНИКИ ЭТО ПЕРЕВЕЛИ.... може СВЕТЛЫЙ.. може ЯРКИЙ.. може вааще ВАЛШЕБНИК ЛОС АНЖЕЛЕСА.. а может ЧЁРНЫЙ МАГ раз в главной роли нигга.....

Амид

Прикольный фыльмик

Амид

Приятно его было смотреть как минимум не скучный

Амид

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Честно, не смотрел.

Степан Валакасов

Хороший фильмец 👍

Татьяна Tatiana

а название фильма?

Татьяна Tatiana

осилила только 30 мин....совсем не понравился....

Татьяна Tatiana

конечно

На
Надюфка

Мне понравилось