Игорь Крайнов

Как ни странно, рыцарские турниры проводились и в России в правление Екатерины 2й. Конечно это не средневековые кровавые но элемент состязания был..А называлось это "шоу" вполне современным словом, которое знает каждый ребенок.Как? 🖼

Ответы
Лора Исаева

... ПРООСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО ........ !!! ... ОПЯТЬ ПОДГЛЯДЕЛА ... )))

Игорь Крайнов

Лорочка спасибо! Но в данном случае это отряды " рыцарей"

Лора Исаева

​ Карусель состояла из 4-х кадрилей (команд): славянской, римской, индийской и турецкой. Участники были одеты в красочные старинные костюмы соответствующего народа. В состязаниях участвовали не только мужчины, но и женщины, сидящие в колесницах вместе с возницей. Дамы метали копья, пики, кольца. Судьями и распорядителями были представители знатных дворянских родов. Командовал славянской кадрилью граф И.П. Салтыков, римской - Григорий Орлов, турецской - его брат Алексей Орлов, индийской - князь Н.И. Репнин. Главным судьей был фельдмаршал Миних.

Игорь Крайнов

🙂 умничка..не поленилась погуглить🌹 🌹 🌹

Лора Исаева

... ЯНДЕКС ... ))) ... НЕВЕРОЯТНО ИНТЕРЕСНО ... ))) ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ ... !!!)))

Фило Софочка

Добрый день!интересные у Вас вопросы🤝

Игорь Крайнов

вообще то это...Карусель..🌹

Фило Софочка

Спасибо🙂 🌻

Наташенька

Может быть маскарад?

Игорь Крайнов

карусель

Наташенька

Ничёссе...и правда каждый ребёнок слово знает. Забавно...

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ не знаю?)

Игорь Крайнов

карусель

Светлана Филюкова

Благодарю!)🙂 👋 👍

Ирина Цветкова

Маскарад либо шоу

Игорь Крайнов

карусель

Ирина Цветкова

Не знала. Интересные факты Вы ставите. Благодарю, узнаю много нового

Василина Дворцова

кулачные бои,нет?

Игорь Крайнов

карусель

Василина Дворцова

вот не знала.

Дайлова Надежда Гомель

Кулачные бои.

Игорь Крайнов

карусель

Наталия

канитель

Игорь Крайнов

карусель

Наталия

да ошиблась немного, подзабыла историю

Наталия

спасибо

Таня Калабашкина

ПОЕДИНОК

Игорь Крайнов

карусель

Neli Vatzadze

naverno.turnir

Игорь Крайнов

карусель

Neli Vatzadze

neznala.ianeznaika

Neli Vatzadze

😘 😁

Андрей :\>_

Counter Strike

Игорь Крайнов

карусель

Андрей :\>_

прикольно... так вот откуда пошла маничка на аттракционных каруселях ставить лошадей

Игорь Крайнов

скорее всего -да

Андрей :\>_

благодарствую за интересную информацию

Фанис Гимадисламов

потеха

Игорь Крайнов

карусель

Фанис Гимадисламов

полезная карусель

Ол
Олеся

Игры?)

Игорь Крайнов

карусель

Ол
Олеся

Спасибо, буду знать)

Игорь Крайнов

карусель