Селия Вымри

Москва - третий Рим или третий Иерусалим?

Ответы
Vi Za Vi

Рим. Четвёртого не будет. А евреи ну что.. вместо мозгов бесовская жижа. Пусть шагают дружно в ад. Все там будем и они тоже и с собой ничего не возьмут

Селия Вымри

Это когда Майдан был на Украине, каждый был каплей в океане. Сейчас ты синица в мире. Немного подкреативили американцы)

Vi Za Vi

Я не с Украины. Я с Москвы

Селия Вымри

Важно, что все мы жители Однополярного мира. И для нас все карательные оранжевые технологии одинаковы. Только с национальным колоритом.

Vi Za Vi

Хорошего дня))

Селия Вымри

И тебе.

Владимир Игнашов

никакого Рима .....колхоз Красный Лапоть ..))😂😂😂

Вика Родионова

Первая и единственная

Вика Родионова

Нет

Селия Вымри

В чем твой особенный?

Вика Родионова

Блин. Я уже написала сто раз. Немосквич не поймет

Селия Вымри

Скажи попка дурак

Вика Родионова

Нда..

Константин

Вавилон)

Селия Вымри

)))