Елена Любимова

Кто в отношениях должен проявлять инициативу мужчина или женщина?

Ответы
Виктор Якимов

Проявляет интерес женщина -мужчина пугается .Проявляет интерес мужчина женщина в раздумье -а тот ли .. И начинаются всякие условности стереотипы .Проще надо господа. Ибо если бы мужчины знали о чём думают женщины то были бы в два раза смелее. Больше инициативы мужики!

Елена Любимова

Точно!Смелее мужики!😊

Sa
Samson

Предпочтительно чтобы мужчина. Если женщина хочет их проявить ... то как правило приличнее чтобы проявляла через брата , отца ... или другого мужчину? Но ... и проявление инициативы женщиной не возбраняется ... в "Священном Писании"?

Николай Маурин

Но жизнь сейчас стала такой, что на вопрос «Кто должен проявлять инициативу в отношениях?» женщине ... Туда же - кто должен проявлять инициативу в сексе - мужчина или женщина? Традиционно, все ожидают, что это прерогатива мужчины.

Yuri Kornyuhin

Всё зависит от обстоятельств. Как бы принято считать, что мужчина должен первым делать шаг на встречу женщине. Хотя если первый шаг сделает женщина, если она любит мужчину ни чего страшного не произойдёт.

Алексей Груздев

ПРИНЯТО СЧИТАТЬ . ЧТО МУЖЧИНА , НО СЕЙЧАС ТАКИЕ ВРЕМЕНА НАСТАЛИ , ЧТО ЖЕНЩИНА ЗАЧАСТУЮ БЕРЁТ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ . ЖЕНЩИНЫ У НАС В РОССИИ СМЕЛЫЕ -- И В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ , И КОНЯ НА СКАКУ ! )))

Елена Любимова

Конечно,а что остается делать,если мужчины тюфяки?

Алексей Груздев

ВЫБИВАТЬ ИЗ НИХ ПЫЛЬ И ТРУХУ ! )))

Алексей Груздев

ДА-ДА ! НО ВЫ ЖЕ ХОРОШАЯ ! ВСЮ ТРУХУ , ЧТО У МЕНЯ ОСТАЛАСЬ НЕ ВЫБЬЕТЕ ? 😉

Елена Любимова

Как знать,как знать 😄

Сергей

Даже глупо выглядит!Если женщина владная и самоуверенная ей не хватает кротости и беспомощности тогда муж. должен проявлять а вообще это происходит независимо...

Сергей

Вот и хм ...И брать всю инициативу и отвечать за все..А в жизни все вдруг и само расставляется по местам кто кого как на чем сколько....

Максик Ласковый )

Смотря на каком этапе... Это как в танце.. Сначала один ведёт, а потом слегка отступает и даёт волю партнёрше, потом снова перехватывает инициативу и т.д.

Игорь Морозов

При серьёзных отношениях это не имеет значения ! Важно взаимопонимание , доверие ,уважение . А ,кто там первый кому подмигнул ,заговорил ... и т. д.

Борис Сабуров

У мужчин это, можно сказать, привилегия проявлять инициативу. Представьте, что молодых мужчин бы осаждали с целью отношений пенсионерки.

Борис Сабуров

Когда с деньгами, то осаждают. А представьте что все желающие на улице бы приставали к молодёжи. У части пенсионерок квартиры свободны от детей и бывших мужей.

Кт Мпо Ду.

боже мой и снова ты...с любовью я смотрю на милые черты и улетаю в тот блаженный мир где свадебный нас ждет трактир...💐 💐 💐

Елена Любимова

Блин Саш,это заразно?Тугодумство?😂Ты мне просто голову заморочил!Начал так красиво,с таких красивых слов,вопрос кто ты,поставил меня в тупик,сам тупишь,я туплю,ну ваще.Вот попробуй пойми тебя.

Кт Мпо Ду.

🤔 давай все сначала начнем...это я -🚶‍♂️ 💐 к 🚶‍♀️ тебе. мы👫

Елена Любимова

Хорошо....куда идём мы с пятачком,большой,большой секрет...Куда пойдём?

Кт Мпо Ду.

куда...одно расстройство... у тебя фамилия интересная. твоя или по мужу?

Елена Любимова

Моя,по отцу.По мужу я Домегулова.

Михаил Бураков

Леночкааааааааааааааааааааа ЗДРАВСТВУЙ !!!!!!!!! И снова ..ЗДРАВСТВУЙ ..Скучно без тебя ..Как дела... как ЛЮБОВЬ ??? Всё ли в порядке ?

Михаил Бураков

Пожалуйста ..Леночка ..спасибо тебе за прекрасное общение ( ты меня сегодня очень сильно и много порадовала ..) СПОКОЙНОЙ НОЧИ и СЛАДКИХ СНОВ , !!!

Елена Любимова

Спокойной ночи🌜

Михаил Бураков

Ты самая МИЛАЯ и самая ПРИЯТНАЯ ...ДАМА , !!!

Михаил Бураков

Ну ЛЕНОЧКААААААААААААААААА.....👍 👍 👍

Виктор Виктор

Если женщина хочет её проявлять, то надо это делать ОСТОРОЖНО! "Мужчина преследует женщину до тех пор пока она его не поймает."

Ya
Yadu459

а зачем такая крайность - пусть инициаиву проявляет судьба! а мы примем ее как таковую (без упреков и стенаний!)

Елена Любимова

Ага на судьбу надейся,а сам не плошай.

Ya
Yadu459

неа, в суях прыгать на первую попавшуюся смазливую деваху с мотивировкой "сам не плошай" ... не вдохновляет! 😁 😆 🤣

Елена Любимова

Так никто ведь не заставляет прыгать на первую попавшуюся Марфа Петровна.

Ya
Yadu459

да я вооще про целесообразность инициативы как таковой ... милая моя Анна Ахматова 😁

Ya
Yadu459

ну пытаюсь планку повысить (интелектуальный статус так сказать) 😁

Анатолий

В будущих отношениях мужчина-Хозяин,добытчик,! А женщина-хранительница очага,мать. Так было,так должно быть!

Любовь Соловей-Грищенко

Все зависит от ситуации - иногда мужчина, иногда женщина. Если люди близки, то какая разница, кто ее проявил?

2022!!!

Никто никому ничего не должен. Нужно Вести себя естественно и открыто в соответствии со своими чувствами

Олег Онищенко

В наше время без разницы. Хотя ещё много снобов, которые считают, что инициатива это прерогатива самцов).

Де
Дерсу

Традиционно сложилось так, что как бы мужчина должен. Но и у женщин никто такого права не отнимал.)))

Андрей Минайлов

Как карты лягут.......................но вообщето ,мужчина добивается расположения дамы.............................

Nikolai Garskov

Что такое ОТНОШЕНИЯ???? заколебали этим термином неопределенным и ничего не значащим молоджь!)

Елена Любимова

Очень даже определенное.Это когда люди нк только познакомились,а между ними есть уже нечто большее,больше,чем просто знакомство,но ещё не совсем близкие.Скажем так в начинаюшихся отношениях,просто я это не уточнила и не стала разжевывать.Каждый мыслит сам.

Nikolai Garskov

И опять сплошная неопределенночть. То ли любювь, то ли влюбленность. А может и вовсе ничего, относительно того...?