Елена Любимова

Кто в отношениях должен проявлять инициативу мужчина или женщина?

Ответы · страница 3

Я просил уйти с улицы в помещение ..... Моя инициатива по-боку ....

Елена Любимова

Это у вас колокольчики,у нас их нееет

у ВАС тоже есть ИИчники ...... а они не любят простуду ......

Елена Любимова

Но я же танцую,не замёрзнут.

🤔 🤥 🤤

Я так не могу ..... ОНО внешнее .........🤣 🤣 🤣

Ва
Василь

ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ-ОБА.ОБА.ДАЖЕ НЕ ДОХОДЯ ЕЩЕ ДО КРОВАТИ.О Б А !!!

Наталь

Давайте оставим мужчинам хоть немного шансов быть мужчинами.

Alexej Gusev

Сегодня: смотря в каких возрастах и положениях они находятся.

Ллири Хесс

Кто заинтересован тот и инициирует. Но могут и нафиг послать.

Елена Любимова

Да,мне уже несколько мужчин сказали,начинаешь писть женщине или молчат или грубят,очень много грубых,я в шоке.

Ллири Хесс

Многие вежливого отказа не понимают.

Ллири Хесс

Зачем же вам инициативные мужчины, если вы им отказываете?

Ллири Хесс

Здесь? Это наверное невозможно.

Ал
Александр

женщины кричат о равноправии, так что пусть тоже напрягаются

Та
Татьяна

По обстоятельствам. Просто принято, что это делает мужчина.

Наталия Лазырина

Если они хотят длительных отношений, то инициатива 50 на 50.

Дмитрий Каракозиди

Ага, кто? Вас пока силой не разденешь....шишь взаимности.....

Дмитрий Каракозиди

Именно. Они тебя путают с теми....

Елена Любимова

Не путают,я вам не могу обьяснить.Меня с доступными спутать нельзя,вид не тот,поведение не то,просто притягиваю,женственность и наверное обаяние играет роль,юмор,улыбчивость.

Дмитрий Каракозиди

Так это нормально. Иначе нафиг бы к тебе тянуло. Но согласись, если на первой встрече на тебя накидываются.....

Елена Любимова

Не накидываются,просто хотят,не наглеют,нет.

Дмитрий Каракозиди

у так это нормально. если тебя никто не хочет...то стоит ли жить на свете?

Suit Man (P-L@M.u)

Тот, кто морочится вопросом такого первенства инициатив

Алексей

мужчина но женщина должна отвечать если ей интересно ....

Алексей

а то просто очень часто строят из себя недотрогу а если про сеть то тупо молчат и тогда вопрос зачем писать в никуда

Игорь Игорь

Взаимность и чувство и желание и много чего ещё ...............

Игорь Игорь

Не стоит благодарности Елена ................

Валерий Муртазин

наверное все же мужчина,хотя сейчас все перевернулось...

Ан
Ангел

Вот мы танцуем голый блюз,
вкушая влажной страсти вкус

Ан
Ангел

и вся желанна при луне,
иди, иди, иди ко мне,
любви твоей я не боюсь,
когда вокруг наш голый блюз

Елена Любимова

Эх ангел,ты неисправим.😊

Ан
Ангел

Кто придумал называть грехом
Самое приятное занятье?
Мы потом поговорим, потом –
Избавляйся от объятий платья!

Ан
Ангел

Ничего на свете больше нет!
Только иступленные движенья,
Только вздохи, только лунный свет,
Только стоны - песни наслажденья

Вячеслав Майборода

Первый шаг ,замужчиной ,-последнее слово за женщиной !

Zoxrab Mammadov

МУЖЧИНА.ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЕРЕЧЬ СВОЮ ГОРДОСТЬ и ЧЕСТЬ.

Zoxrab Mammadov

Толька тогда ее будут любить и ценить.

Zoxrab Mammadov

не надо торопится,сразу отдаватся.Пускай мужчина своими действиями докажет,что хочет быть моральной и материальной опорой.А не обещать горы до первого секса.

Zoxrab Mammadov

Я все в жизни видел.Женские слезы многих мужчин не волнует.им только секс

Елена Любимова

Я знаю😊Поэтому пока и одна.

Zoxrab Mammadov

Ты совсем молодая.Успееш💋 🌹 👍

Александр Барилко

если женщина это подозрительно мужчина это наглость

Аркадий

Формально - мужчина. Но в действительности - женщина.

Владимир Ефимов

Каждый должен проявлять свою гендерную инициативу.

Не Добрый И Души Нет

привет. и в отношениях и в сношениях всегда мужчина

Елена Любимова

Привет....это правильно,мужчина должен быть мужчиной😊