Елена Любимова

Кто в отношениях должен проявлять инициативу мужчина или женщина?

Ответы · страница 9
Кот Базилио

Оба..))

Кот Базилио

Возьми пирожок с полки..))

Кот Базилио

Вообще то там с катятами, но возьми любой...))

Пак К

в чем

Елена Любимова

Например в знакомстве и продолжении отношений.

Пак К

в знакомстве , в наше время , препятствий нет . не вижу ни чего плохого если ко мне подойдет девушка с желанием познакомиться , вопрос хочу ли этого я . а в отношениях решать двоим , и делать выводы . нужны ли им эти отношения или нет

Λακσμι

Оба.

Владимир

оба

Вера Гудкова

оба

Миша Чернов

вы

Миша Чернов

ну у вас же опыт....

Елена Любимова

Миш,чет у меня такие подозрения закрадываются😏

Миша Чернов

в смысле?

Миша Чернов

ужасно просто.......реально!

Миша Чернов

что не так???я правду говорю

Елена Любимова

Я верю...просто сначала послал,а потом признался.

Миша Чернов

правда я целок люблю конечно- но и ты тоже красивая

Владислав Климов

он

Владислав Климов

а кагда женщина не ценит мужчину

Елена Любимова

Не знаю такого,только наоборот.

Ан
Андрей

х

Елена Любимова

Не,я нолик ставила 3 раза,на четвертый написала,хотела в крестики,нолики поиграть,чё с сайтом,глюк.

Ан
Андрей

наш сайт хотят захватить враги

Ан
Андрей

ты что телик разве не смотришь они кругом и везде

Елена Любимова

Не смотрю,я никому не верю,бесит,правительство наше с отмазками,но вот реально ведь погибло больше ста человек,не триста конечно,но больше ста,скрывают явно,интернет весь в видео очевидцев с города,а почему потому что,если несчастный случай со смертельным исходом до ста человек идет один вид проверки и наказание виновных,а если сто и более,то по УК РФ,сроки расследования жешче и сложнее и наказание строже,выгораживает Путин своих ставников Губернаторов,везде свои напиханы,как и у нас,нашего убрали,с округа,а суку с Москвы поставили,развал пошел,не верю я телеку,ложь все.Я верю простым людям.