Наталья Гафарова

Из чего складывается жизненная успешность?

Ответы
Al
Alex

по- разному. для кого то- пахать всю жизнь , а для кого то- всего лишь оказаться в нужном месте в нужное время..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

50%-родители...15%-реальное видение действительности...15%-стремление к цели...20%-умение ходить "по трупам"

Сергей Полторацкий

из внутреннего удовлетворения. Нашему математику неплевать было на Нобелевскую премию, например

Ворон

Из трех слагаемых: 1) ясно видеть цель; 2)быть уверенным в себе; 3)не замечать препятствий. ☝️

Андрей Бобро

образование, трудолюбие, работоспособность, и женщина, приносящая удачу.

Мария Владимировна

из настоящей жизни, а не гонки за желаемой жизнью (живи здесь и сейчас)

Ванька Ванькин

В нашем мире в основном из за случая.....кому то повезло,кому то нет......

Леха Бонус

мозги и стечение обстоятельств,не верю в блат ,а в принципе ненавижу

Сима ***

В настоящее время :на первом месте молодость и красота,ум потом...

Niherasebeblia

из каменной задницы,сильного желания и небольшого везения!

Евгений

Внешняя - из удачи и трудолюбия. Внутренняя - как Бог даст

Серик Болатов

ОТ АЛЛАХА!!!!!!!!!!!!! ОН В СКРИЖАЛЯХ,НАПИШЕТ,ТО И БУДЕТ!!!!!!!!!!

Наталья Гафарова

Вот! Значит не отзаписи в скрижалях все-таки!

Серик Болатов

АЛЛАХ,ВСЁ ВИДИТ ОН СТАВИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ КАК ОН СДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!

Наталья Гафарова

Да, тогда "удобно", конечно.... Обворовал или убил - воля Аллаха!

Серик Болатов

НЕ УБИЙ,НЕ УКРАДИ,НЕ ПРИЛЮБОДЕЙСТВУЙ!!! ВОТ ТРИ ЗАКОНА,АЛЛАХА!

Наталья Гафарова

согласна.... Но воля в выборе есть!

Ирина Гордеева

Опыт, упорство, развитие, целеустремленность в кратце...

Маслухина Елена

Что под этим понимать - деньги, везение, стабильность?

Андрей Черников

наверное в первую очередь надо к чему то стремиться

Светлана

Из умения оказаться в нужное время в нужном месте

Николай Верниковский

от правильного восприятия знаний и их применения

Ровшан Агаев

какой семье родился, из характера и удачи в жизни

Алекс Венцель

Из труда, способностей, настойчивости и опыта...

Алексей Агафонов

Из тех обстоятельств и дел что приносит успех!