Nik Nikola

Сочувствие и сострадание к инвалидам есть?

–1
Ответы
᠌ ᠌

Скорее, понимание, что у них больше сложностей в жизни и чаще нужна чисто физическая помощь.. У соседа на даче, Вашего тëзки, не было правой руки по локоть, но была сделана расщелина на конце, чтобы можно было что-то вставлять.. Водил, чинил сам машину, на огороде работал, на циркулярке, дрова колол, по хозяйству не ленился.. К чему тут сострадание или сочувствие? Он полноценнее мужчина, чем пузатые диванные самодержцы.)))

Nik Nikola

Это точно.

Зарина Ильина

Есть. Однако его становится всё меньше и меньше. На это есть пророчество. Матфея 24 глава 12 стих: " Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь". Этот период закончится и на земле наступят хорошие условия жизни. Это то-же пророчество... "Будет воскресение праведных и не праведных." Деяния 24 глава 15 стих читали когда-нибудь?

Nik Nikola

Хорошо, спасибо!

Зарина Ильина

Здравствуйте. Удалось найти и почитать?

Nik Nikola

Здравствуйте, конечно удалось.

Зарина Ильина

Бальзам на мою душу. Библия не только отвечает на повседневные вопросы, но и даёт практические советы на каждый день. Точку зрения по какому вопросу Вам было бы интересно узнать из Библии?

Nik Nikola

В. Симоненко
...Тоді як нас називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали «хайль» охриплими басами
І «Ще не вмерла...» голосно ревли.
Де ви ішли – там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям, –
Плювала кров'ю «ненька Україна»
У морди вам і вашим хазяям.
Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали б і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись «москалі».
Тепер ви знов, позв'язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і вроздріб,
Нових катів припрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.
Ви будете тинятись по чужинах,
Аж поки дідько всіх не забере,
Бо знайте – ще не вмерла Україна і не умре! http://www.profi-forex.org/wiki/vasiliy-simonenko.html? Актуально?

Мое Имя [ I'm The Man ]

есть .....но не к тем кто приперся в украину с оружием

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.........здесь воюешь с сайта не слазишь, я уже с работы приехал а ты еще здесь......аника воин😅

Nik Nikola

Я на СВО воюю.

Мое Имя [ I'm The Man ]

на х*ю ты воюешь😅

Nik Nikola

В самолёте я воюю.

Григорий

Смотря к каким

Nik Nikola

Нет, российские солдаты возвращают земли, которые принадлежали их предкам.

Григорий

И подвергаются уничтожению

Nik Nikola

Я не поддерживаю уничтожения, я за спасение и возвращения этих городов в родную гавань.

Григорий

Их родная гавань - Украина

Nik Nikola

Да, это точно.

Настья И К*

Относительно

He
Helen

Естественно.

Игорь

Обязательно

Nik Nikola

Мальвина, я не пью, поэтому в закуске у меня нет потребности.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бояру не доливают?

Nik Nikola

Боярышник я никогда и не пробовал.

Максим Jw

Есть 🙂