Евгений Бригг-Снежин

А ныне б ...нужно не стесняться проявлять сочувствие, сопереживание окружающим. В России есть много людей, кому нужней чувство сострадания и милосердия. А это первая помощь от всех духовных болезней и неприятностей. В милосердии нуждаются не только пожилые, бедные и больные люди, а нередко и те, кто из‑за ряда обстоятельств оказались в трудном положении по суровой прозе жизни!?

Ответы
Ти
Тина

Поддерживаю тебя Женя.Двумя руками ЗА.🤝

Евгений Бригг-Снежин

Признателен так ВАм . -Тина дорогаЯ!))

Ти
Тина

☺️🤝

Евгений Бригг-Снежин

славно так -............. коль тебя любят и уважают ......

Ти
Тина

Приятно.

Мила

Евгений, тебе надо служить в церкви

Евгений Бригг-Снежин

я и так монах... служу любви

Мила

Понятно

Евгений Бригг-Снежин

верно отметил в своем стихотворении Константин Симонов, часто отдыхавший в Кисловодске мечту любого творческого работника о чи-тательской благодарности и памяти. И такое событие случилось в 1996 году, когда вышел в свет первый – сигнальный выпуск (тираж около 300 экз.) журнала-ежегодника «Литературный Кисловодск». В том , первом номере журнала были стихи только 7 поэтов – студийцев ли-тературной студии «ГОЛОС». Этот номер журнала прошел регистрацию на предмет авторского права в Библиотеке Конгресса США (отдел «Копирайт»). С 1997 г. журнал начал регулярно выходить в свет благодаря усилиям главного редактора журнала – Станислава Яковлевича ПОДОЛЬСКОГО (я стал редактором журнала и вел актив-ную пропаганду журнала среди своих друзей-поэтов России, благодаря чему у нас появились поэты из Москвы, Санкт-Петербурга, Сибири, Урала, Дальнего Востока и др. регионов страны).

Суфия Каримова

Сейчас это услуги психологов....

Евгений Бригг-Снежин

....А для раскрытия своего стихо иль фото потенциала знание стихов иль фото графики и приводит к пониманию своего призвания...!? Опыт и навки нужны- что б вникнуть в свои стихи иль сравнивать их с фото-стихами иных- с тем, чтобы понять, что какую мысль заложили авторы!?

Аня

Согласна.

Евгений Бригг-Снежин

А ныне б ...нужно не стесняться проявлять
сочувствие, сопереживание окружающим.
В России есть много людей, кому нужней
чувство сострадания и милосердия.
А это первая помощь от всех духовных
болезней и неприятностей.
В милосердии нуждаются не только пожилые,
бедные и больные люди, а нередко и те,
кто из‑за ряда обстоятельств оказались
в трудном положении по суровой прозе жизни!?