Олег Партолин

Дружба - это энергетическое существо, которое будит жить лишь до тех пор, пока его питают добротой, сопереживанием и пониманием. 💯

Ответы
Татьяна Черненкова

Дру́жба — личные бескорыстные взаимоотношения, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

Светлана

Так обо всех отношениях сказать можно

Светлана

Благодарю

Дарий

Неужели есть дружба?

Юлечка

Дружба искреняя..

Марина Петренко

👍 согласна.

᠌ ᠌

И уважением

᠌ ᠌

🌹

Милота))

Да верно

La Testa

Ага

Вера Гудкова

👍

Галина 🌻

👍

Марьяна Иванникова

да

Надежда Борисова

🙄

Rima Kravcenko

🤭