Леся

собственница до невозможности, злопамятная до неприличия, мстительная до смерти и как это все сочетается во мне, белой и пушистой?

Ответы
Девора Ткаченко

Белой и пушистой бывает только плесень, а в остальном только удачи! Так держать! Для всех доброй быть просто невозможно.

Анастасия Попова

У тебя охеренно завышенная самооценка. Снизь ее пожалуйста,а то противно.

Евгений Некрашевич

Ага белая пушистая наверное когда то появилась???

Захар Миронов

удачно

Леся

🙂