Ан
Анна

Всем привет! Что скажете насчет аюрведических средств? Посоветовали тут для волос средство, а я ни разу не сталкивалась с аюрведой.

Ответы
Антонио Гареев

Фиг его знает. В принципе аюраеда - это своего рода сформировавшийся в веках справочник по лекарственным травам и рецептурам их применения. А уж, как там дальше, что с этим делом делать - это уже твое сугубо личное дело. Скачай ее из инета да пользуйся на здоровье.😂🤣😅

Ве
Вероника

Лично у меня положительный опыт. Масла и маски использую только индийские, больше никакие мои волосы не признают и я спокойна потому что не переношу химию в составе, сразу аллергия.

Ан
Анна

Спасибо за ответ! А не подскажете, где покупаете такую продукцию?

Ве
Вероника

От сердца отрываю) https://baragera.ru/

Ан
Анна

Спасибо! 🙂

Ол
Ольга*

Для волос-масло зародышей пшеницы, хотя бы раз в неделю, месяц поделать маски и ополаскивать уксусом яблочным, волосы становятся живыми, здоровыми

Николай Дубинин

...сначала изучите предмет. Затем определитесь с собственной конституцией
...уже потом занимайтесь практиками....

Lora

Очень уважаю аюверду!👍 С ГОА много всего привезла!

Улугбек

Правильно поступили!!! Живите осознанно, Нюра!!!

Огненный Муравьед

Индийское сдествО - только для индийцев...

Лукас Шакал

Слышишь аюрведа, сразу бросай трубку.

Тимербулатов Рамис

Это как грибы ,не уверен ,не бери😁

Зд
Здравствуйте

И не пытайся

Аламути

Мошенники

Николай Смирнов

Класс.