Павел Синев

на днях я еду в тетр к Алле Пугачовой что ей от Вас передать ?

Ответы
Наталья Бажина

Я читала книгу про Анастасию. Так в этой книге -Анастасия говорит.что Пугачева еще главную песню в своей жизни не спела. Спросите Пугачеву- когда она ее споет и, что это за песня будет ..Как вы думаете, про кого?. Написал книги эти про Анастасию - Мегре.

Тамара Арапова

Спасибо за вопрос. Передайте, пожалуйста, мое восхищение: ее искусство - это путь от сердца к сердцу.

ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Огромное спасибо за её творчество.И то,что ,сумела всем доказать-ЛЮБВИ,ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.

Лю
Люю

Пусть Галкину замену подыскивает, что-то их брак уже затянулся, надо уже помоложе искать... 😄

Валерий Шуфров

Я не поклонник её творчества. Передайте пожелание здоровья, всё таки дама в возрасте.

Игорь Марков

от меня ей ничего не надо передавать ,а вот она пусть уж передаст что нибудь 😄

Константин

Скажите, что по моему мнению всё-таки самая удачная у неё песня - "Лестница"

Drongo Vissario

передайте, что мне очень нравятся ее песни, но ее самой я ненавижу)))

Ерканат Искаков

передайте ей -что пора уже и "честь знать"! Т.Е. -пора ей на покой!!!

♥И
♥ Ия ♥

Купи ей большой букет жёлтых цветов (она любит этот цвет).

Евгений Нарышкин

передайте ей пожалуйста 100 рублей, я занимал 4 года назад

Вероника Шиндина

комплименты и спасибо за женскую тему в творчестве

Elena Ter

моей коллеге привет и массу наилучших пожеланий

Наталья Девятых

Когда у неё контракт с дьяволом заканчивается?

Ольга Беляева

Очень любим Аллочку....здоровья ей и счастья!!!

Светлана Применко

давно у нас не была, пусть приезжает, ждем))))

Лариса Проказова

Спросите,она на пенсию не собирается еще? 🙂

Мариночка Драгоценная

привет!!!!!! поцелуйте Максима и Кристину0)))))

Бескрылый Ангел

Нелюблю тех кто зазнаётся а она одна из них

Ekaterina Filina

Пожелайте здоровья и хорошего настроения!