Ирина И

В чем прикол отношений на расстоянии? Это же видимость и к реальности не имеет никакого отношения🙄

Ответы
Елена Еленова

Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные СССР из Своей Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР пытаются создать Врага, а не Защиту Этим Военным СССР, не Друга = Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, а Врага для Самих Себя, Эти Военные СССР из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания разного характера из-за пситеррора. Вот Эти Военные СССР читают тексты с критикой в их адрес и делают выводы, что Военные СССР пошли путём во вред самим себе.

Ирина И

Вы точно мне отвечаете? 😂

Елена Еленова

Вы точно мне пишете комментарии?

Алекс Венцель

Скорее всего романтика: Общаешься с какой -нибудь дамочкой. представляешь как она хороша, испытываешь эмоции, а там, за экраном, возможно сидит и шлёпает пальцами по клавишам от скуки пенсионер неопределённого возраста...)))))

Ирина И

😂😂😂

Га
Галина

это и есть реальность...особенно если разговариваешь голосом или по видео......смотря как общаешься и какова цель общения....от души, или просто бла--бла.......люди потом встречаются и в реале....🤔🤭

Ирина И

Сомнительно

Га
Галина

ничего сомнительного....говорю из своего опыта....😉

Ва
Валерик

А прикол тут в том, что люди одинокими чувствуют себя, даже будучи семейными и состоящие в браке. Да, да, бывает такое. И люди идут сюда, в спрашку и не только, на поиски близких по духу

Ирина И

К сожалению, да

Лея

Бывает и так

Просто А...

Кинофильмы тоже к реальности отношения не имеют, но люди же их смотрят и переживают при этом совершенно реальные эмоции... Так и здесь, наверно

Ирина

Ну вам бы и они не помешали. У вас нет никаких. От слова совсем. Я их тоже не понимаю. Но есть другие люди. Которых ваши опусы могут задеть.

Ирина И

Ну ничего себе какие выводы 😳

Ирина

Простите. меня всю жизнь ругают за мою правдивость )

Ирина И

А где правдивость, простите?

Юрий Никулыч

Может человеку не кому довериться. А потом можно и встретиться. Я ездил за 2300 км. Челябинск. Ко мне приезжали из Ульяновской области.

Бу
Бумеренг

Для ПОРЯДОЧНЫХ, (при доброй взаимности ) -ЭЙФОРИЯ! А для всех остальных это - ОСТАЁТСЯ БЫТЬ ОЧЕНЬ ОПАСНЫМ , не в пользу , ДОБРЫМ ДУШАМ .

Моня Гершензон

"Письма опального лейтенанта" почитайте ... За время знакомства Петр Шмидт и Зинаида Ризберг виделись два раза

Владислав

Ну если у тебя к этому пустое отношение, то да. Но есть люди, которые верят друг другу и это не просто объяснить

Ag
Agafon

как знать..) прикол в том что Вы общаетесь с живым человеком, делитесь мыслями, остальное формальности...

Ag
Agafon

одна из сложностей, это расстояние..)) хотя часто это и большой плюс..))

Ирина И

Знаете, когда человеку нужно, то он и из другой страны приезжает и не один раз.

Ag
Agafon

знаю, когда кто-то капризничает, нельзя ей потакать... есть вещи более важные чем чьи-то амбиции...

Ирина И

Нет. Дело не в этом. Просто очень рядом хотелось быть. С Германии. И жили потом. Правда в России. Не захотелось мне туда.

Ag
Agafon

👍

Вадим Хасанов

Не в отношении дело, а в общении. Сразу же станет понятно, наполовину пуст человек или наполовину полон.

Ирина И

И не увидите его привычки, образ жизни и поведение в разных ситуациях

Вадим Хасанов

И не надо.

Ирина И

Значит человек сам себе додумывает остальное

Алексей Генералов

Прикол?! Наверно в том, что можно без особых сожалений, потерь и последствий такие отношения разорвать.

Ирина И

А где тут отношения?

Алексей Генералов

Это виртуальные отношения и есть.

Ирина И

Ужас

Алексей Генералов

Для некоторых ужас заключен в реальных отношениях (если мы говорим не о любовных отношениях).

Ирина И

Как всё печально

Andrey Savin

многие имея кучу комплексов пытаются иммитировать отношения такие боясь столкнуться с реальностью.

Ирина И

При чем это не только мужчины

Andrey Savin

женьщины мало отличаются от мужчин, а в наш век разврата и трансгендерной политики запада это вообще потеряло всякие нормы и границы

Ирина И

И к тому же ко встречам нужно готовиться, хорошо выглядеть, а многим этим заниматься не охота.

Andrey Savin

я не готовлюсь , прихожу такой как есть, обман на первом свидании нежелателен.

Ирина И

А я так боялась первых встреч, нервничала, вдруг что то пойдёт не так. В первый раз ко мне приезжали, во второй раз я сама ездила. Но оба раза прошли отлично. В первый раз из другой страны приезжали

Дядzя Валя

реальность тоже ..знаете ли.. всякая быват.. а тут - чистенько безопасненько быстренько и чиста по делу

Николай

А кино мы смотрим и даже иногда переживаем, хотя это всего лишь картина. В кино-то тоже какой толк?

Ирина И

Ну так и до книг добраться можно

Николай

Раньше люди годами дружили по переписке...

Павел Сёмин

Вот в чём и прикол что просто на расстоянии отношения это примерно играть в машинки на полу

Собеседник

Просто надо чаще о себе напоминать при близких отношениях ,чтобы не стать отчужденцем.

Собеседник

По теме вашего вопроса это единственная беда по-моему.

Ирина И

На самом деле, я оптимист. Довольна тем, что имею, но хочу ещё)

Собеседник

То есть вы Оптимист Амбициозный.Так?😁

Ирина И

😂. Скорее просто хотящий

Собеседник

Это замечтательно🙂

Юрий

да кто их знает. Но, по крайней мере, эти отношения самые чистые))). Никакого секаса))

Юрий

секас???

Ирина И

Ну и он

Юрий

ну, это уже, так сказать, контактные отношения)))

Ирина И

Это для меня нормальные отношения

Юрий

понятно. Уважаю.

Ринад

К реальности не имеет конечно, но кому что нравится....у всех свои предпочтения😊