Ол
Оля

Что делать если хочется послать а воспитание не позволяет?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Подари доброту, а печаль забери.
Укроти мою боль, стань спасеньем от бед.
И улыбкой своей все сомненья сотри,
Будь лекарством моим от утраченных лет.

Я хочу, так хочу в этот омут нырнуть,
Что зовётся любовь. Распахнуть настежь дверь.
Только, страшно опять мне себя обмануть,
Снова ждать от судьбы невозможных потерь.

Я прошу приподнять мою душу с колен
И занозу внутри излечить добротой.
Я хочу навсегда в этот ласковый плен.
От ошибок устал и пойду за тобой.

Помоги же скорей в царстве лжи и утрат
В твоих ясных глазах разглядеть свой причал.
Я прошу понимать, что в одном виноват,
Что под маской любви ложь не сразу признал.

Я молю мне опять подарить красоту.
Словно тёмную ночь лучик солнца пробьёт.
А взамен я отдам всю свою доброту,
Что осталась ещё после бурь и невзгод.

Подари доброту. Дай поверить опять.
В чистоту сладких слов и возможность любить.
Чтобы каждый рассвет мне с надеждой встречать.
А, иначе, зачем на Земле этой жить?

Лариса Редька Лариса

Улыбайтесь нежною улыбкойИ дарите щедро доброту.Теплый взгляд исправит все ошибки,Смех разрушит чары, пустоту.Улыбайтесь каждый час, минуту,Отдавайте радость до конца.Счастье не купить вам за валюту,Лишь улыбкой тронете сердца.Улыбайтесь в горе и в ненастье,Пусть улыбка отведе беду.Пусть она сияет щедрым счастьем.Люди дольше вместе с ней живут.

Павел Радиков

"Я сожалею, но вынуждена вас попросить покинуть поле моего зрения, любая попытка проникновения на охраняемую территорию будет пресекаться всеми доступными средствами, патрули имеют право стрелять без предупреждения" ))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

предлагаю вариант - "любезный, не соизволите ли вы удалиться в эротическое путешествие?", если до оппонента не доходит, можно усилить " а не дерзнуть ли тя по лику?". ну, а потом конкретно - в пах! ногой!

Ми
Мимокрокодил

Кулаком в зубы - и всех делов-то!

Ми
Мимокрокодил

Зато эффективно и экономично!))))

Да??? А костяки кулака сбитые до крови? ))

Ми
Мимокрокодил

Ударяемому? Конечно! А пусть не лезет!

.айжан. Мырзабаева

Если у тебя нервы стальные проглотиш...а если воспитание то поговориш спокойно в полголоса, но если он тогда не поймёт то посылай смело на несколько букв..... 😉

Алексей

Я не поэт, но я могу сказать стихами! После этих слов я думаю всё станет понятно! Если нет то продолжить! А не пойти тебе ли нафиг мелкими шагами!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

эпитеты всегда спасают положение (оживляют приятное выяснение отношений -по поводу фекального залива - между доброжелательными соседями)-?

Николай

Если очень хочется, так и пошли же! Сделай хоть раз ПОСТУПОК! А перед воспитанием после поравдаешься! Вот можешь даже с меня прямо и начать!)))

Виктор Приданников

" Я бы Вас послал,но вижу Вы оттуда!" ," А не соизволит ли многоуважаемый(ая) пойти к фаллическому символу",могу прикольную ссылку кинуть))

Владимир (Деревня Москва)

примерный ответ: "я сейчас срочно иду на х.., Ты идешь за мной и не сворачиваешь. Потом я останавливаюсь, а ты продолжаешь путь дальше"

Александр Ермолаев

а вдруг всем понравится ваша идея?

Любовь Гульбасова

Я прожила долгую жизнь, и всегда была такая правильная, что теперь просто противно. Так что если хочется кого-то послать - посылайте

Алеся Хейнман

Все равно послать, но поинтеллектуальнее)) ну например послать туда, откуда пришел за 9 месяцев до своего рождения на свет белый:D

Татьяна Попова

пожелайте радости, счастья собеседнику, улыбнитесь и всё это спокойно, ровным голосом, от души, поверьте Вам вернётся позитивом

Плюх

если Вы Моя Ромашка!? то прошу меня не посылать! если не меня?! то нахрен ВОСПИТАНИЕ!!!! особенно, если хочется!

Катерина Хаматова

если хочется значит уже воспитание позволяет, к тому же можно найти много разных подходов к таким вопросам

Татьяна Телегина

вежливо и воспитанно так укажите точный адрес и попросите позвонить,когда доберется,чтоб не волноваться!

Наталия Ворошилова

А еще котомочку с едой собрать не забудьте!!

Евгения

Лучше остаться воспитанной и попытаться объчснить человеку чего вы от него хотите,а точнее не хототе...

Петр Серветник

Пошли культурно и завуалировано: умный поймет, а дурак нет. Но в любом случае тебе легче будет...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я, ввиду интеллигентного, дипломатического воспитания, говорю:" Оо, я вижу, Вы далеко пойдете!"

Галина Глебова

Отойдите в сторонку, мысленно представьте этого человека и выскажите всё, что о нём думаете

Надежда Малышева(Кремер)

А иногда и надо переступить через и поставить негодяев на место,но только если он действительно заслуживает.Чрез мерное молчание порой дает наглецам думать,что им все можно и они правы.

Командирша

Да ну его нафиг, это воспитание!!!! Главное, чтоб тебя правильно поняли!!!! Я за грамотность!