Ин
Инна

Есть ли смысл играть свадьбу, отмечать День рождение в долг/кредит?

Ответы
Николай Костров

Начинать совместную жизнь, с долгов, тем самым обрекая свою семью, в долговую яму, Но с другой стороны, как накопить деньги, молодой семье, практически не возможно, если Родители на меценаты. только обоюдное решение, сопоставить всё за и против, рассчитывая на свои возможности,

Ин
Инна

Очень хороший ответ!)

Николай Костров

Инна, жизненный опыт, мы вместе 39л, и ни разу, супруга ни в чём не упрекнула. благодарен своей жене. и Детки - Двойняшки.

Ин
Инна

По Вам видно, Вы спокойный и добрый)

Николай Костров

Это сейчас, жизнь многому научила. запоя не было, но с друзьями водочку, пил.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Никакого. Да что отмечать? Все ближе к старости? Про свадьбы... Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать.

Aq
Aquarius

Если сыграть свадьбу на 20 человек, можно без долга исправиться. Но если гости превышают более чем 450-500 человек тогда без долга и кредита не обойтись.

Ин
Инна

Если только ты вчера банк не ограбил

Aq
Aquarius

В странах Средней Азии так и есть, и банк не грабят. Но лет пять трудятся чтобы вернуть долг.

Ин
Инна

Ужас

Aq
Aquarius

А я ожидал такую реакцию. 😁

Ин
Инна

Стоит ли оно того? Не знаю как в Азии, а у на, в России, зачастую и не доживает семья до момента отдачи долга. Разводятся раньше)

Aq
Aquarius

Поэтому и не стоит

Анна

Сложно сказать. По моему, это дело самого человека. Как ему хочется. Я не люблю никакие кредиты и не пользуюсь ими. Но это лично я и для себя)

Ин
Интеллигент

Это маразм играть свадьба в вредит, тогда уж лучше в путешествие куда нибудь поехать, хоть вспомнить что будет, а не эти пьяные рожи гостей

🇷🇺Anna😊

Так многие делают. Смотреть надо. Дружбанов, шушеру всякую только не собирайте, а то не окупится. Родственников надо побольше.

Андрей Григорьев

Смысл есть, но смысла нет... В кредит вообще никакого смысла нет, разве что бизнес открывать. И если точно знаешь, что пойдёт

Давыдов

Свадьбу есть смысл т отмечать. Редкое событие и торжественное. ДР можно скромно. У меня свадьба была на 30человек.

Дима

Никто не знает как пройдёт праздник , возможно потом и рад не будешь , что завязался с этим.

Ев
Евгений

Не знаю, люди разные, я считаю что это глупость. Но и судить никого не собираюсь.

Антонио Гареев

Глупая идея сама по себе - делать что-лиьо в долг и уж тем более в кредит.

Oleg Mirov

Конечно нет..кому это надо?..только Волочковой,что бы зазвездиться.

Алекс

Нет, как вариант расписаться, ипотеку взять и жить в своё квартире

Ви
Виктор.

Начинать совместную жизнь с удавки кредитной не имеет смысла...

Елена

Судя по количеству разводоа, свадьбу лучше не отмечать совсем.

Ин
Инна

Можно скромно. Роспись вдвоем и ресторан)

Виктор Маркелов

В случае скорого развода кому эти кредиты/долги выплачивать?!

Ин
Инна

Пополам

Виктор Маркелов

Пополам, но через суд.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Брать деньги в кредит на свадьбу или день рождениЯ глупо.

Павел Пахин

Да ты чо такое говоришь ,на святые понты получилась 😂😂

Aleksander Jakovlev

Чем шикарнее свадьба, тем быстрее развод в 90% случаев )))

Ин
Инна

Логика есть))))

Aleksander Jakovlev

Насмотрелся за свою жизнь )))

Ма
Марина

Для меня не имеет смысла, но ситуации и люди разные.