Света ⚖️

Вот..по радио передали... ученые доказали то,что сейчас женщины размножаются делением! Не поделишься с ней деньгами,то хрен с ней размножишься.)))

Ответы
Изя Поцман

тут делением не обойтись - пока всё не высосет-не отвалится...

Сергей Из Сибири

Потому и успешно холостякую ....

Виктор Набунский

Не слышал,и даже не встречал!

Света ⚖️

красовец!)

Виктор Набунский

Я в васторге!

Света ⚖️

хорошо,раз так

Виктор Набунский

Даже очень!Радость!

Лучезара Фотоновна

Потребл@ди!

Виталий Юрьев

есть исключения... полугодовалая девочка была накормлена вот такой вот "матерью" после возлияния. ребенка не вернуть, мать из б Л ЯДИ тож не вытащить никаки м тягачом... так глубоко спряталась...

Лучезара Фотоновна

(((((((((((((

Света ⚖️

исключение....я знала няньку,которая специально напаивала маленьких детей-чтобы они спали и не сильно ее напрягали во время ее работы

Виталий Юрьев

мать - это не биологическая родительница, а воспитательница как минимум...

Света ⚖️

мне..б не знать..я двоих вырастила