Я??? Дафсёравнокакая))))

Ты же всего лишь пиксель на радаре времени....в контексте пространственно временного континиума....?)))))))

Ответы
Профиль Удалён

Он - да.... но мля ... имеет вес и значимость, что напрягает и пугает... И сохранить себя, как вид у лЮдей есть одна возможность... проснуться! Иначе... смерть людЯм, что в принципе не есть проблема))))

Виктор Иванов

нифа девочки...это ж какие грибочки надо кушать?....))))))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

когда проснутся....может уже быть поздно....)

Виктор Иванов

я так понял ,что пикселю уже пофиг....

Александр Рунаев

Бусинка,пардон,но в круговерти реальных проблем,отвечать на подобную хуйню,по меньшей мере смешно или нелепо. Вы не находите?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я нахожу...что писать матом...это верх невоспитанности... в ЧС пожалуйте...

Геннадий Сокровный

Это кто как понимает. Мне важно, что я в своём пространстве - человек , живущий своими желаниями и возможностями.

Борис Бабкин

Можно и по другому. Мы - всего лишь пикосекунда на полосе времени существования Вселенной, однако...

Я??? Дафсёравнокакая))))

можно и так)

Vitali Bogdanov

В некоторых религиозно-философских системах я вообще лишь чья-то иллюзия)))

Владимир Ефимов

Но пиксель саморазвивающийся с потенцией стать равным тому пространству!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 токие сложные слова,только кошка и то черная может прыдумать...

Nikolai Garskov

А ты лишь точка, которую ставят в конце предлжения для послесловия!)

Людмила

Или вопросительный знак. Чем бы дитя не тешилось.... )

Nikolai Garskov

Лишь бы грамотно подходило к вопросу деторождения!)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я может и точка...но во мне целый мир....целая вселенная...

Nikolai Garskov

...хотя я и не ресторан на Арбате а всего лишь в Сыктывкаре на вокзале пельменная.)

Виктор Минаков

Нет такой элм частицы как пиксель ирадар времени это тафтология.

Виктор Минаков

Нет такой элм частицы как пиксель ирадар времени это тафтология.

Evgeny Ivanov

оо,какие мы термины то знаем,ну надо же,ну прост таки учёныя мы

Я??? Дафсёравнокакая))))

А то!! Вуууумная)))))

Evgeny Ivanov

пусть об этом другие скажут

Я??? Дафсёравнокакая))))

А так и говорят))))

Evgeny Ivanov

ааа,тады лано

Аркадий Жарков

нет.... ты перчаточная кукла на руке Высшего Разума...

Геннадий

Нет предела границ , вашей проницательности.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну дык.... жисть прожила жы))))

Геннадий

Уже песок сыплется?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вошемдешят штукнуло)))))))))

Геннадий

Вот еще один патент можно оформить. В гололёд песком дорожки посыпать.

Николай Богомазов

Мы песчинки в этом мире. И не надо мудрить

Алекс ?

😝 За то какой важный!))))

Алекс ?

😝 Что достаётся тому.кто не рискует?)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

И я его так люблю!!)))))

Алекс ?

😂 О как! а в меня оно не помещается(((((

Я??? Дафсёравнокакая))))

Невпихуемое....впихнем))))))

Алекс ?

😂

Геннадий Пак

пиксель но в нем отражение вселенной

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да...так...Каждый пиксель...это свой мир....

Геннадий Пак

не он сотворен подобно целому

Ви
Виктор

Проще: "...пылинка в сонме поколений...

Эльдонион Лайбайдук

Пиксель это даже много. )))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А это сути не меняет))) Но внутри... мы каждый вселенная...)

Эльдонион Лайбайдук

Не каждый. Далекооооо не каждый.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну через одного))))

Эльдонион Лайбайдук

Через одна тысяча сто тысяч раз дай Бог.)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ого...какая статистика!!)))

Эльдонион Лайбайдук

Нехилая. Не спорю.

Мо
Морлок

Может, на мониторе радара?

Invizible Man

человекэто-вселенная