Саша Берковиц

вы часто посещаете церковь (мечеть)?

Ответы · страница 3
Евгений

ни разу. как говорил а может и не говорил станиславский: не верю!

Н*
Наталья *******

Как получается. Стараюсь посещать церковь хотя бы раз в неделю.

Сигарев Андрей

Нет.Не верю в церковь крохоборы и бизнесменты.Верю в спасителя.

Екатерина

По воскресным и праздничным дням хожу в православную церковь !

Га
Галина

нет) посещение церкви - это состояние души,а не для количества

Банзай Аль-Фарабиский

Не прям часто хожу в Мечеть, но когда успеваю обязательна иду

Та
Татьяна

Бывает,на крещение была и завтра на причастие ребенка победу

Артем Николаевич

не очень. но у меня в сумке есть много иконок и в машине тоже

Татьяна Дама

Нет... Как и большинство, когда что-то надо.. Не порядок это...

Людмила Серкова

храм у меня в сердце, а показухой не занимаюсь, и грехов нет

Василий Парамей

Нет,я совсем не посещаю церковь...считаю, что ещё не готов...

Николь Зенковская

если честно то скорее редко чем часто! В год примерно 5 раз!

Николай Зайцев

Стараюсь посещать каждую неделю, но не всегда получается.

Светик Надток

Если честно вообще почти не посещаю. Не знаю даже почему...

#K
## Kryaker ##

Очень редко,но хотел-бы почаще.Не знаю,что останавливает

Юлеан

келью строить думаю там молитвы читать людей приглашать

Елена Максимовская(Карякина)

К великому сожалению,очень-очень редко посещаю церковь.

Лидия Линейцева

нет, не часто в Храм хожу, увы 😞 "как тревога, так до Бога"

Юлия Заварзина

ек часто,потому что живу за рубежом и церкви здесь нет

Ludmila Gimadeeva

в церковь хожу не часто, в Бога верю без посредников.