Се
Серж

представь -твой давний собеседник по спрашке просит удалить и не общаться с другим собеседником -мол он бяка и иначе тебя в ЧС -что делать ?

Ответы
Мыльный Назгул

ну, спроси- почему этот человек так относится к другому. если он не приведёт значимых объяснений, решай друг ли тебе этот собеседник, и желает ли он тебе добра

Се
Серж

для 12 л - вы товарищь чрезвачайны умны

Мыльный Назгул

польщена

Le
Lee-Стричк@

Обычно мои друзья и собеседники моё мнение уважают. И даже при конфликтах между ними ЧС никто не грозил. В любом случае компромисс возможен

Солоха

детство какое то

Le
Lee-Стричк@

Ну всякое бывает. Кстати, пару раз прислушивалась. И сама останавливала. Но не в такой форме.

Се
Серж

вот вот

Фима Задунайская

это че за подлые манипуляции?я не играю по чужим правилам,а человек,если тебя уважает их не навязывает,в принципе не должен.

Ал
Александра

забить, кто там с кем поругался - это их личные отношения, меня не касаются, я буду общаться с тем, с кем мне интересно

Се
Серж

🌹

Ал
Александра

спасибо)

Наталья Августовская

что это за собеседник такой .... в любом случае мне решать , по чьей-то указке в ЧС никого не вносила ещё и не собираюсь

Се
Серж

увы - была мой друг -

Аделина Свабода

Мой выбор. Он останется неизменным. Если меня занесли в чс, выходит так тому и быть. Приму как данное.

Светик***

Уверенна что это девушка. Постарайся обьяснить что это полный бред и детским садом попахивает

Александр

Сложно советовать,я бы лично проигнорировал просьбу.Бойкотировать надо за дело,разобравшись.

Аг
Агата

непокорюсь..у меня уже такое было..она меня обозвала иудой..и в ЧС меня,представляешь??

Се
Серж

:'(

Аг
Агата

ага..

Се
Серж

она убежала с спрашке -

Аг
Агата

нет..Люся По..

Се
Серж

ааа моя сбежала -- 🙂

Аг
Агата

дождешься тут..да мне и пофик..

Лучезара Фотоновна

Объяснить, что не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения

Ал
Александра

ну все зависит от того насколько тебе этот друг дороже того которого надо удалить...

Алёна Билоус

А это должно быть так,как этого хотите Вы,и никого не слушать,а жить своим умом.

Елена Асланова

Почему нужно следовать чужому мнению..мне же другой ничего плохого не сделал..

Наташенька

С чего это кто-то вдруг начнёт командовать...с кем мне общаться, а с кем -нет?...

Се
Серж

🙂

Галина Трушкина

Это его трудности, я бы не стала удалять, если мне этот собеседник нравится.

Елена Беседина

определится какой собеседник для тебя интереснее и принять решение

Зоомагазин Сами С Усами

значит надо отказаться от давнего собеседника-интриган какой-то

Елена Запруднова

да ничего, почему кто то должен диктовать условия ? Я бы начхала

Л.
Лариса .........

блин....нельзя ставить человека перед выбором в этой ситуации...

Се
Серж

🌹

Наталья Ш

Тут наверное лучше не общаться с тем,кто ставит ультиматумы