Галина Галчонок

🖼Поговаривают что кадырка саавсем плох стал , исходит не мочу , пуйло вчера провел встречу с сынулькой кадырки , как думаете и этот как в лучших традициях Медичи,тфу пардон ,кадыровичи папашку ухекает ?

Ответы
Валерий Герасимов

Ну, а как там твой кумир и идол американский поживает???.. Всё, по детски, на жопе с самолётного трапа катается???..

Валерий Герасимов

Ты, давай, тоже от него не отставай!!!.. Вы ж с ним ровесники..

Ar
Ari

А шО там за грустные лица?) Где блеск в глазах?) Только мелкий ещё не понял, куда попал)

Галина Галчонок

😁🤷‍♀️та то только делают грустный вид...

Ar
Ari

Им думаете есть за что повеселиться?)

Галина Галчонок

не знаю шо у них в бошках , судя по последнему году в бошках кровавые мальчики

Ar
Ari

Они там и раньше были

Сысо Александр

такое симпатичное лицо а о такой херне рассуждаешь тебе о любви нужно петь

Сысо Александр

я посмотрел ваш ролик людей жалко дай бог им здоровья но первое что бросается в глаза - ракета пущенная на инфраструктуру от дома оставила бы только огромную яму значит людям правду не говорят. а здесь разворочены верхние этажи и выбиты стёкла. я понимаю убедить мне вас не в силах у вас горе оно за отсутствием информации застилает глаза. и ещё хочу вам рассказать что происходит сейчас в Мариуполе - там идёт массовое строительство жилья и строят строители почти со всей России

Галина Галчонок

глупый ты ..веришь помёту ну верь... придет время как немцы каяться будете вы деградированная напроч нация ,

Сысо Александр

я уже говорил - время нас рассудит всего вам хорошего

Алексей Прибылов

вроде большенькая.... а в сказки веришь...

Ст
Старый

А как иначе? Ты же ждёшь этого

Ст
Старый

Да ладно... Это твой уже гельштайльд

Галина Галчонок

ооо ,не ссыыы у меня столько гештальтов , еще как минимум лет 50 закрывать буду ,а ты о своих закрытых поговорить хочешь ,сссышь здохнуть?

Ст
Старый

Поговори об этом с психиатром

Галина Галчонок

на хрен мне с кем то говорить о твоих психических расстройствах, тебе надо ты и говори. старый психопат...

Ст
Старый

Мне нравится твоя форма стрелочника. Наконец то ты нашел себе работу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

сыночка подрос?
а чего бы и да

Пилбил Денегнедавал

Да нахуй думать про говно...

Ма
Марина

ФСБ читает здесь....