Дмитрий Александров

Ваша идеальная старость??? Какая она??? 😉

Ответы · страница 2
Yana Sergeevna

я со своим любимым дедушкой смотрим как играют наши внуки вокруг нас, а наши дети нас уважают.

Ксения Науменко

Пенсия тыщ так 50000)) дед любимый рядом, дети и внуки конечно же, в прекрасном уютном доме)

Ксения Науменко

А вы как себе старость представляете?)

Дмитрий Александров

Ойй....Короче домик у моря))) Моя старушка, где то там бегает))) Детишки тоже тусуют))) А я на сёрфе по волнам рассекаю)))) Вот это идеаал просто))))

Ксения Науменко

В старости селенок хватит?)

Олеся Соседова

С мужем рядом на лавочке перед нашим домом... и внуки в гости на каникулы, и дети почаще.

Дарья Кузовкина

На краю света, в доме возле океана с теплым песком, чтоб все было и никто не тревожил))

Ро
Роллка

Хочу дачу...огород и курей...чтобы внуки приезжали и собирали яички....и речку рядом...

Элеонора Степанова

Домик у озера, любимый муж... Кресло-качалка и горячий чай по утрам с видом на озеро)

Дмитрий Александров

Отличненько)))) А я вот хочу домик с видом на море, в старости))))

Элеонора Степанова

Это здорово)) но мне мне и сейчас вполне хватает)))

Ира

рядом с близкими, работоспособной быть и воплощать в жизнь все оставшиеся мечты))

Дмитрий Александров

Почемуу??? Всё отлично!!! Отличный ответ! Спасибо 😉

Дмитрий Александров

Неа, просто что то в мозгу, думка такая появилась)))

Кристина Прокофьева

Когда все близкие рядом и ты сидиш у камина на кресло качалке и няньчиш внуков

Ирина Саенко

я в своем доме с огородиком и не большим хозяйством. и рядом мой дети и внуки.

Лю
Людмила

Уютный дом, книга, кресло, теплый плед, спокойствие и красивая музыка..............

Надежда Рыжкова

Идеальная старость для меня-это когда есть с кем эту старость встретить! 😉

Ольга Ремпель

Свой дом с садом, рядом любимый муж, счастливые дети и замечательные внуки)))

Василий Дунин

хочешь пить текилу на экзотическом острове в океане, а пьешь чай на кухне.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Маленький домик с земельным участком, сад, беседка с барбекю ну как то так

Жена Калькуна

Мудрая и с моим любимым старичком дедулей. Внуки, дети. Светлая радость

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кресло-качалка, 2 штуки, деревянный дом, мы с мужем перед камином сидим

Лень ))

дом с башенками..на берегу моря)) и это не в старости...а вот уже скоро!

Серёжкина Я!

как моя бабушка - в белых парусиновых брючках и в широкополой шляпе!

Виктория Оленникова

Перед камином, в кресле-качалке с горячим чаем и интересной книгой

Мирослава Тегза-Фетько

не хочу,я умру молодой,чтоб красивой помнили и никому не втягость