Se
Sergey

Просто наблюдение: '' во время и после праздников за рулем автомобиля в основном женский пол''. Вопрос : они такие смелые или нет?))))

Ответы
Карина Король

ЗАО "ГИБДД-РФ" предлагает своим клиентам новые pre-paid тарифы на услуги по разумному! "Тариф выходного дня" - скидка до 70% на штрафы в выходные и праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне – рассады, лопаты и детей. А где скидки - там и женщины, Сережа))

Se
Sergey

🤣🤣😂😂😂😂😂🤣😂🤣🤣🤣🤣 равный не равный, но колкий😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Se
Sergey

Так что не поддовайтесь на провокации🤣🤣😂😂😂😂😂😂

Карина Король

поняла, спасибо 😂 😂 😂

Se
Sergey

Знаю... часто болел в саду😂🤣🤣🤣🤣🤣

Агния Андронова

Вы думаете, что мы такие смелые - после праздничного стола с возлияниями садимся за руль и нисколько не боимся ГАИшников?! Да все намного проще (из личного опыта) - мы просто даем "расслабиться " своим мужчинам и развозим их потом по домам! А сами- ни-ни!

Сергей Антипин

мужчины набухались, поэтому женщины за рулём, временно управляющих женщин сразу видно, крадутся аккуратно, потому что те женщины, кто управляют давно ,-видно сразу-они очень опасны на дорогах-подрезают, делают опасные движения машиной

Шепот

Они меру знают!)))А то мужики-женщина за рулем,как обезьяна с гранатой!А нажрутся-Зай!Забери меня!!!!Тьфу!(((((

Se
Sergey

🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂 привет Натали... не мужыки а хроники. Да?))))

Шепот

Привет!Так и есть на самом деле!)Муж подруги-бежит,сшибая углы,чтобы рюмку в гостях опрокинуть,только бы за руль потом не садится!Типа-а все!Я уже выпил!🤷‍♀️ 😕

Se
Sergey

В таких случаях я говорю ''такси работает круглосуточно'')

Анатолий

Неа! Это им подобревшие пьяные мужья и бой-френды разрешают кататься, пока сами в себя не придут...)))🤣 😂

Татьяна Сивенкова

Нет, просто мужья рядом на заднем сиденье "в хлам" веселые. Вот и приходится самой за руль садиться.

Чеширский Кот

Просто мы в отличие от некоторвх можем оставаться трезвыми в праздники))

Екатерина Гузиева

Мы очень смелые... но и норму знаем 🍷 а вы мужчины во всё тяжкие

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

тараканы активизируются в такие периоды, женщины бессильны

Ольга Полякова

Просто мужская половина водить машины не в состоянии)))

Лена Котова

Нет, просто мужики в кочергу. Тоже просто наблюдения.

Se
Sergey

Да и денщины бывают в пол)

Якимов Александр

Лена, я тебе попозже подробнее напишу, КТО Я ТАКОЙ ХОРОШО ?

Лена Котова

Я рада за тебя, но я так и не прочитала кто ты такой.

Якимов Александр

Лена, ты прокрути мою страницу В КОНТАКТЕ или В МОЁМ МИРЕ, либо в ФЕЙСБУКЕ часика 3 и узнаешь, КТО Я ТАКОЙ

Якимов Александр

Если хочешь после Апокалипсиа остаться в живых. Господь Бог всех полоумных баранов сметёт с лица Земли

Лена Котова

Уууу, как всё запущено! А ты, надо пологать, ангел хранитель? Можешь считать меня кем хочешь, но ты далеко от полоумных баранов не ушел.

Helena Veselova

Нет. Дают расслабиться своим мужчинам. Не все ценят.

Айсель Волобуева

может они просто меньше пьют или совсем не пьют

Тамара Бобровникова

Вторая половинка - перебрала и за руль ни-ни.

Татьяна Гужель

У них безвыходное положение-муж с похмелья.

Та
Татьяна

Они просто жалеют своих пьющих мужей. И все.

Lubov Михайлова

Они более устойчивые перед зеленым змием.

Лана

Смелые и любящие сидеть за рулем всегда.

Se
Sergey

😁😁😁 как делишки?

Лана

Как всегда,лучше всех) у тебя как?

Se
Sergey

Да так же... кручусь, катаюсь... таеты делаю))

Лана

😂не может твоя машина делать тоеты))) Если только водитель неумеха))))

Людмила Преснецова

Они просто потрезвее своих попутчиков !

Ев
Ева

Они не упиваются алкоголем как мужчины