Епифания

Почему высокие каблуки делают женщину краше?

−13
Ответы
Максим Проскуряков

Напрягаются другие группы мышц. Выпрямляется спина, выравнивается осанка, расправляются плечи, зрительно удлиняются ноги и напрягаются икры. Поэтому, кстати от перенапряжения их нельзя долго носить.

Irina Bogomolova

Тк вынуждает выпрямиться и балансировать.и это красивее,вем без каблуков.не у всех это получается.и ходят уродливо.вероятно не догадываются о смысле каблука.

Павлос

Да, это красиво......, но порой , очень экстремально............. Когда девушка надевает шпильки, она подвергнута по неосторожности, заполучить сотрясение мозгов.......

Епифания

Все подвергаются, выходя из подъезда

Павлос

Безусловно....... Просто со шпилек падать высоко.....

Сергей Грибков

Именно потому, что она становится подтянутой, более элегантной,более высокой и они-каблуки, обязывают иметь соответствующую экипировку.

Ви
Виктор

Есть такое понятие "золотое сечение", чтобы женская фигура вписывалась в его пропорции, необходимо удлинить ноги.

Ва
Валера

То вам седло большое
Ковер и телевизор
В подарок сразу вручат,
А может быть вручат...

Дм
Дмитрий

Изменяется пропорция ноги. Голень визуально становится длиннее.

Мишаня )))))))

У самок приматов, удлиненная нога говорит о половозрелости

Сергей

На каблуках шикарная девушка, без них счастливая девушка

Татьяна Tatiana

они удлиняют визуально ноги. а это почти всегда красиво

Ан
Анатолий

Ноги кажутся длиннее, но красивые туфли делают ноги.

Демонолог Миднайт

Напрягают игры, удлиняют ногу, подтягивают ягодицы

Демонолог Миднайт

Особенно если нога одна, как в нелепой формулировке выше - далеко не убежишь, тем более на каблуках...каблуке)

Dan Bongо

Нохи выше, ступни меньше - очередной обман!)

Вячеслав Чистяков

осанку выпрямляют и глупости добавляют

La Testa

Высота каблука женщину делает выше

Бэ
Бэла

Это как стакан и рюмка.Изящнее

Зл
Зллая

На вкус и цвет товарищей нет

Ко
Коко

Удлиняют ноги зрительно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

осанку нужно держать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наверняка

Вадим....

Зависит и то тела